• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Эберт о реакции на столкновения игроков СКА с Аликиным: «Не хотим зарабатывать глупые удаления, это бьет по шансам на победу. Мы играем дисциплинированно»
13

Эберт о реакции на столкновения игроков СКА с Аликиным: «Не хотим зарабатывать глупые удаления, это бьет по шансам на победу. Мы играем дисциплинированно»

Ник Эберт высказался об игре «Автомобилиста» в серии плей-офф со СКА (2-0).

«Спокойно реагируем на столкновения игроков СКА с Аликиным? Мы не хотим зарабатывать глупые удаления в плей-офф, это бьет по шансам на победу. Они могут делать что хотят, нам без разницы.

Мы встанем на защиту нашего вратаря любой ценой, но не будем зарабатывать глупые удаления. Поэтому мы и выигрываем – мы играем дисциплинированно, и нам нужно продолжать в том же духе.

Ударила ли по команде потеря капитана Сергея Широкова? Потеря игрока такого калибра всегда бьет по команде. Он так давно играет в этой лиге, это невероятный лидер.

Но с самого начала плей-офф у нас часто происходят изменения в обойме – кто-то выбывает, кто-то возвращается. Парни борются с травмами. Здорово видеть, что те, кто попадает в состав, делают все возможное – у нас может не хватать ведущего бомбардира, но заменяющий его игрок отдаст всего себя.

Это еще одна причина, по которой мы выигрываем – все играют как единое целое, друг за друга. Отличный рецепт для плей-офф», – сказал защитник «Автомобилиста» Ник Эберт.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да даже если и судья ошибся, к чему столько внимания рядовому моменту?
Там даже шрама на всю жизнь у игрока СКА не было
Ответ Pronger
Да даже если и судья ошибся, к чему столько внимания рядовому моменту? Там даже шрама на всю жизнь у игрока СКА не было
Из моментов складываются 60 минут матча. Но это не оправдывает слабую игру СКА.
Ответ заблокированному пользователю
Из моментов складываются 60 минут матча. Но это не оправдывает слабую игру СКА.
Получается остальные 58 минут матча, тоже судьи мешали ска?
Конечно судьи виноваты. Сначала удалили игрока Автомобилиста и СКА пропустил в большенстве. Потом питерцы решили тоже забить в меньшинстве ( ну если по другому не получается), но опять пропустили. Прямо заговор.
Нормально всё идет по плану 👌продолжайте в тоже же духе
Все правильно. Не надо реагировать, но и в обиду тоже не стоит давать.
Тем более я уверен, что если авто и дальше буде так играть, то йозе марино и ко начнут кипеть и зарабатывать столько глупых удалений, что будет грех ими не воспользоваться)
Дык вам их и не дают, при всей очевидности. Збаровский заработал на Грицюке, в итоге сам Грицюк и присел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем