• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артем Лукоянов: «Ак Барсу» мешают индивидуальные ошибки. Не получается все 60 минут играть строго. До конца регулярки осталось немного матчей, нужно переламывать»
11

Артем Лукоянов: «Ак Барсу» мешают индивидуальные ошибки. Не получается все 60 минут играть строго. До конца регулярки осталось немного матчей, нужно переламывать»

Артем Лукоянов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:2).

– Обидно, что проиграли в принципиальном матче. В этом сезоне у соперника хорошая команда, считаю, сегодня они победили заслуженно.

Если бы мы провели всю игру так, как в первом периоде, контролировали матч, то спокойно довели его [до победы]. Были бы моменты – забили. Но в этом году нам немного мешают индивидуальные ошибки.

Если поначалу все действовали правильно, то потом идут ошибки, от которых страдают все. Не получается на протяжении всех 60 минут играть строго. Да, шероховатости бывают всегда, но таких грубых ошибок мы давно не допускали.

До конца регулярки осталось немного игр, нужно оттачивать, смотреть, переламывать. Постараемся все исправить, в плей-офф такие ошибки могут быть роковыми.

– Вам было бы интересно увидеть «Зеленое дерби» в первом раунде плей-офф?

– За 13 лет уже надоело с ними играть, не хочу (улыбается). Думаю, не нужно, там будет заруба.

– Когда «Ак Барс» начнет сносить соперников?

– У нас есть еще один «король пятака», может быть, когда он выскочит, то нам будет [полегче]. Главное – игра в неравных составах. В большинстве, не в обиду ребятам, у нас пока не получается. Забей мы сегодня одну-две, игра бы была совсем другой.

Да и меньшинство немного хромает, вроде только выровняли его, но опять не можем найти свою игру. Подравняем игру в неравных составах – будет другая картинка.

– Почему «Ак Барс» много пропускает в меньшинстве в «Зеленых дерби»?

– Невыполнение тренерского задания. Не буду вдаваться в подробности, это останется внутри команды. Поначалу мы выполняем то, что планируем, а потом один из четверки делает совсем другое, нас наказывают голами. Будем разбираться, – сказал нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот удивил так удивил, обычно всякие подколы, шпильки в сторону СЮ, а тут ответил рассудительно как взрослый мужик.))))
Ответ RusSh
Вот удивил так удивил, обычно всякие подколы, шпильки в сторону СЮ, а тут ответил рассудительно как взрослый мужик.))))
а ты пишешь как маленький!
радулова убрать надо, слишком много времени проводить на льду, а толку мало.Большинства не была и наверно и не будет
Ойда Лука.но удивил.молодец.Я думал опять час начнёт то это не то то это.красова.
Артем, наконец то научился признавать ошибки и вследствие поражения. Ак Барсу еще много работать, Салават держите планку, все звенья сбалансированные, Огирчук неплох!!
Когда кого не покупай, а в первом звене все равно Лукоянов оказывается
Ответ srs
Когда кого не покупай, а в первом звене все равно Лукоянов оказывается
🤣🤣🤣 верняк👍
Большинство никакое,в плей-офф будет тяжко с таким большинством,а в принципе 1 раунд и в отпуск
Ну в плей-офф сыграем максимум в полуфинале наверное
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем