20-летний Атанасов набрал 4 очка в 2 матчах сезона. Форвард «Торпедо» обыграл двух игроков СКА и отдал Воронину на гол
Василий Атанасов набрал четыре очка в двух играх сезона КХЛ.
20-летний нападающий «Торпедо» отметился двумя результативными баллами (1+1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ против СКА (4:3).
Форвард забросил шайбу в первом периоде, а в третьем периоде Василий Атанасов помог отличиться Кириллу Воронину, обыграв перед этим двух игроков СКА и отдав партнеру шайбу на противоположный фланг, после чего Воронин нанес точный бросок.
В первом матче этого сезона Атанасов также набрал два очка – гол и результативная передача в игре с «Локомотивом» (5:2).
Таким образом, на его счету 4 (2+2) очка в двух играх.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
15 комментариев
Гол шедевр!
какой крутой проход исполнил после которого гол забили 👍
Конечно Вася! Летал на крыльях! Без страха и упрека! Мастер растет у Профессора!
Конечно Вася! Летал на крыльях! Без страха и упрека! Мастер растет у Профессора!
На глазах у Йозе,это он конечно дал ему жару!!! Сохранить и удерживать любым способом,чтоб никто не сманил,как Федотовых
На глазах у Йозе,это он конечно дал ему жару!!! Сохранить и удерживать любым способом,чтоб никто не сманил,как Федотовых
федотовы совсем ухи объелись, цепные псы стали, на своих бывших одноклубников с кулаками лезут... честно я в шоке
Реакция Вайсфельда бесценна)
А кто знает, где был Мичков?)))))
Супер.
!классика!
Круто начинает!
Важно, что всё это при игровом времени 5 минут за матч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










