• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михайлис стал игроком «Металлурга», контракт – на год. Форвард отыграл 9 сезонов за «Барыс»
17

Михайлис стал игроком «Металлурга», контракт – на год. Форвард отыграл 9 сезонов за «Барыс»

Форвард Никита Михайлис перешел в «Металлург» из «Барыса».

Соглашение с 27-летним игроком сборной Казахстана рассчитано на один сезон. Он не будет считаться легионером. 

Михайлис находился в статусе неограниченно свободного агента. За «Барыс» он выступал с 2014 года и провел в составе клуба 9 сезонов.

В минувшем сезоне нападающий набрал 41 (15+26) балл за результативность в 58 матчах Фонбет Чемпионата КХЛ. С общей статистикой в лиге можно ознакомиться здесь

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Металлург собирает топ казахов, как в 90е)
Добротное усиление
Судя по статистике - весьма не плохой игрок.
Судя по статистике - весьма не плохой игрок.
лидер и Барыса, и Сборной Казахстана. для Барыса это точно потеря. для Сборной, наверное, плюс - поварится в другом соку. надеюсь, для Металлурга он станет усилением. я так понимаю, это типа замену Голдобину.
лидер и Барыса, и Сборной Казахстана. для Барыса это точно потеря. для Сборной, наверное, плюс - поварится в другом соку. надеюсь, для Металлурга он станет усилением. я так понимаю, это типа замену Голдобину.
Удивительно только, что годичный контракт. Видать, в случае хороших результатов рванет-таки в НХЛ.
Йозе незачёт! Такого игрока упустил
Ну правильно.Проще миллионы рубить в привычной КХЛ,уровень которой стремительно снижается.
А мечту об НХЛ всегда можно реализовать с помощью джойстика.
Зачем хорошие игроки барысу,не каких задач не ставят.так хоть деньги 💸 делают.
Что ж , за адекватные деньги подписали качественного игрока
Ждем еще двух легов
А мне омичи писали что он в Авангарде.Вот Авангард он и нагнет в следующем сезоне прям чую))
Игроков то на рынке не остается особо для второго звена "Авангарду". Будут всякие Венгржановские с Панюковыми там кататься.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем