• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гимнастка Кудрявцева ревнует Кугрышева: «Подкалываю: «Опять ко второй семье заезжал?» Он говорит: «У меня бы денег не хватило, если бы у меня была такая, как ты»
14

Гимнастка Кудрявцева ревнует Кугрышева: «Подкалываю: «Опять ко второй семье заезжал?» Он говорит: «У меня бы денег не хватило, если бы у меня была такая, как ты»

Яна Кудрявцева рассказала, что ревнует Дмитрия Кугрышева.

– Ты Диму когда-нибудь ревновала?

– Да, я такая. Я недавно посмотрела твое интервью с Дашей Карпиной, она говорит: «Ну он и повода никогда не давал».

– А у тебя давал?

–  Не, мне тоже повода не давал, но я знаю, как хоккеисты могут гулять, и неспокойно на это реагирую.

– Во всех вопросах ты пофигистка, но что касается верности мужа, тут все серьезно?

– Нет, я переживаю и контролирую.

– Контролируешь? То есть переписки в соцсетях читаешь?

– Нет, переписки – нет, до такого еще не доходило, я не настолько больная. Но проверяю, куда он пошел, если без меня. Мне надо отчитываться – куда, что, а не так что «ну иди куда хочешь». Такого нет у нас в семье. Мне надо все отследить (улыбается).

– А вот когда он говорит, что я еду на машине и мне 20 минут, а приезжает через час?

– У него часто такое было. Мне изначально тяжело было это пережить, потому что я сама очень пунктуальная. Я думала: шутит, что ли, реально?

– Нет, я к тому, что ты не боишься, что он куда-то заезжает?

– Вторая семья типа?

– Это я зерно посеяла, сейчас меня тут все возненавидят.

– Я его подкалываю: «Че, опять ко второй семье заезжал?»

– То есть все-таки мысли есть?

– Он говорит: «У меня бы не хватило уже, если бы у меня [вторая] такая, как ты, была. Уже бы денег не хватило».

Не, у него бывало такое, когда мы еще на Мосфильме жили, его очень часто тормозят – и на освидетельствование каждый раз.

Говорит: «Спускайся на парковку, жди меня, сейчас буду». Я спускаюсь, жду 10 минут, 20. Думаю: «Что, прикалывается надо мной, что ли?» Звоню, говорю: «Дим, ну чего?» Он говорит: «Да меня тут остановили пописать, подожди еще 15 минут», – сказала 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике и жена нападающего «Витязя» в интервью Алле Шишкиной.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
women moment on
"так значит тебя от второй семьи только нехватка денег останавливает???"
women moment off
Яне не рассказывайте, что если гайцы тормозят, то не для «пописать», а для «подышать». Упс... я уже рассказал, да? ))
Яне не рассказывайте, что если гайцы тормозят, то не для «пописать», а для «подышать». Упс... я уже рассказал, да? ))
Пописать - это к ВАДА. Может он там ещё и допинг-пробы заодно сдает
С такой женой лучше сразу развестись, а лучше вообще небрать в жёны.
Иногда можно побаловать болельщиков «жёлтой прессой»
Яна, не понимаю я, на.
У него какой нибудь гелендваген? Нет у него Мерседес 😂😂😂
Не зря её Миронов бросил🤣
Ответ заблокированному пользователю
Не зря её Миронов бросил🤣
Не Миронов, а Юсупов и Кулагин. Миронов бросил Седокову
Ответ Stanley_77
Не Миронов, а Юсупов и Кулагин. Миронов бросил Седокову
Он и с этой тусил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем