«Сочи» прибыл в Ярославль в 3:30 ночи, матч с «Локомотивом» – сегодня. Команда добиралась на автобусе из Москвы, самолет сел там из-за плохой погоды
«Сочи» прибыл в Ярославль в 3:30 ночи, команда добиралась на автобусе из Москвы.
«Сочи» прибыл в Ярославль в 3:30 ночи, команда добиралась на автобусе из Москвы.
Из-за сложных метеоусловий самолет с командой не смог приземлиться в Ярославле. Борт прибыл в Москву, откуда команда выехала на автобусе «Капитана» – своего фарм-клуба в Olimpbet Молодежной хоккейной лиге.
Во время ожидания в аэропорту игроки посмотрели финальный матч ЧМ-2022 по футболу между Аргентиной и Францией (3:3, по пенальти – 4:2).
«Сочи» отменил предматчевую раскатку перед сегодняшней игрой с «Локомотивом». Начало – в 19:00 по московскому времени.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: телеграм-канал «Сочи»
7 комментариев
Ничего не поделаешь -капризы зимы -сильная метель в Ярославле !
Ничего не поделаешь -капризы зимы -сильная метель в Ярославле !
да какая метель, просто не чистят нифига
да какая метель, просто не чистят нифига
Не, метет действительно сильно, так и в москве не чистят, можно сказать, там тоже коллапс и рейсы не вылетают
Лучше так, чем как в Туношне 2011.
Да нормальная ситуация. Некоторые клубы в Нижнекамск прилетают вообще в день игры и норм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




