1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кузьменко набрал 3+1 с «Анахаймом», сделав 1-й хет-трик в НХЛ. У него 10 очков в 11 матчах в дебютном сезоне

Видео
0

Кузьменко набрал 3+1 с «Анахаймом», сделав 1-й хет-трик в НХЛ. У него 10 очков в 11 матчах в дебютном сезоне
Андрей Кузьменко сделал 1-й хет-трик в НХЛ в матче с «Анахаймом».

Андрей Кузьменко сделал 1-й хет-трик в НХЛ в матче с «Анахаймом».

Форвард «Ванкувера» набрал 4 (3+1) очка и помог команде обыграть «Дакс» (8:5) в регулярном чемпионате НХЛ.

Его признали первой звездой встречи. 

На счету 26-летнего россиянина стало 10 (6+4) очков в 11 матчах сезона. 

Сегодня Кузьменко (15:28, 2:22 – в большинстве, полезность «+3») реализовал каждый из 3 бросков в створ (все голы пришлись на 3-й период).

Также допустил 1 потерю шайбы. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кузьменко канешн заткнул хейтеров вроде меня))) Уже один из лидеров Ванкувера в атаке, что достойно похвалы
Кузьменко канешн заткнул хейтеров вроде меня))) Уже один из лидеров Ванкувера в атаке, что достойно похвалы
АланиЯ, ты чего такой добрый? Прямо сама любезность и адекватность... Не к добру это, конечно.
Кузьменко канешн заткнул хейтеров вроде меня))) Уже один из лидеров Ванкувера в атаке, что достойно похвалы
усатый, быстро потерялся отсюда!
И этого чувака не взяли на Олимпиаду...
И этого чувака не взяли на Олимпиаду...
На ОИ мы ехали не в хоккей играть, а вату финскую катать, поэтому и не взяли, не вписавался он со своим стилем в атаку.
Ай да красавец! Так держать! А ведь совсем недавно его было уже со счетов начали списывать
Ай да Рома, ай да Ротенберг
Сезон поработал с Кузьменко и теперь он творит такие вещи👏👏👏💪💪💪
Орден Роману за воспитание такого игрока
Ай да Рома, ай да Ротенберг Сезон поработал с Кузьменко и теперь он творит такие вещи👏👏👏💪💪💪 Орден Роману за воспитание такого игрока
Неперелизывай !
Неперелизывай !
Если вы не понимаете стёб, то иногда лучше молчать или жевать. Умнее будете выглядеть😂
Кузьменко очередное подтверждение, что в НХЛ лучше ехать уже сформировавшимся игроком. Из последних примеров Это Панарин, Капризов... Да и Малкин с Овечкиным не юниорами приезжали.
Ответзаблокированному пользователю
Кузьменко очередное подтверждение, что в НХЛ лучше ехать уже сформировавшимся игроком. Из последних примеров Это Панарин, Капризов... Да и Малкин с Овечкиным не юниорами приезжали.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Кучеров ладно уникум, а Свечников, не говоря уже об остальных - пока ничем особенным не отличаются. Просто хорошие игроки. Кузьменко, к слову тоже. По итогам сезона посмотрим. Пока авансы.
Если выйдет на очко за игру, это будет наш лучший дебют за последнее время. Неожиданно.
Если выйдет на очко за игру, это будет наш лучший дебют за последнее время. Неожиданно.
Лучший?! А как же Капризов?! Как болельщик Кувера говорю, что Каприз на голову ярче дебютировал и играет в принципе
Молодец, а кто-то уже его домой отправлял
Нравится как он отмечает голы, видно что раскрепощен и получает удовольствие) А это очень важно для раскрытия таланта!)
Хет-трики с ротенбергом на тренировках отрабатывали :)
Петерсон прям в топ центра врастает похоже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости