4

Илья Бякин: «Вряд ли сможем потянуть условия, выдвинутые агентом Яшина»

Главный тренер «Автомобилиста»Илья Бякин рассказал, как проходят переговоры с форвардом Алексеем Яшиным.

«К сожалению, ситуация развивается не в очень хорошем направлении. Нет, желание тренерского состава клуба работать с таким мастером, как Яшин, по-прежнему огромное. Однако «Автомобилист» – не клуб-олигарх, поэтому условия, выдвинутые агентом игрока, мы вряд ли сможем потянуть.

– О каких деньгах речь?

– Об очень серьезных. Боюсь, что без уступок со стороны агента игрока мы общий язык точно не найдем.

– Когда вопрос может быть разрешен?

– Повторю, сейчас шайба не на нашей половине площадки. Мы надеемся, что противоположная сторона пойдет на компромисс», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Лёха, ты итак на ЗП от «Айлендерс» сидишь! Грех с родного клуба капусту рубить
Что то так кажется что щас он три годика поиграет, а потом за символическую ЗП будет доигрывать дома.
Ответ Tatarin79
Что то так кажется что щас он три годика поиграет, а потом за символическую ЗП будет доигрывать дома.
Точно. Тем более, что агент ещё и с Айлендерс переговоры ведёт. Видимо, приедет в Ёбург, когда ему уже за сорокет будет.
п.с. Яшин - замечательный хоккеист и человек!
леха за тарелку супа играть не будет он думает что ему все 30 лет а годы то уходят.треху не меньше запросили.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем