• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кюмпер сыграет в воротах «Колорадо» в 6-м матче финала с «Тампой». В 15 матчах плей-офф у него меньше 90% сэйвов
12

Кюмпер сыграет в воротах «Колорадо» в 6-м матче финала с «Тампой». В 15 матчах плей-офф у него меньше 90% сэйвов

Дарси Кюмпер сыграет в воротах «Колорадо» в 6-м матче финала с «Тампой».

Дарси Кюмпер сыграет в воротах «Колорадо» в 6-м матче финала с «Тампой».

«Эвс» не собираются менять вратаря после поражения в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли от «Лайтнинг» (2:3, 3-2). 

Кюмпер в 15 матчах текущего плей-офф имеет показатель отраженных бросков 89,8% при коэффициенте надежности 2,68. 

Павел Францоуз (7 игр, 90,6%, 2,81 коэффициент надежности) останется в запасе. 

«Он привел нас к этому моменту. Мы в финале Кубка Стэнли, счет в серии 3-2. Вы видели, на что он способен во второй игре в Тампе (отразил 37 бросков из 39 – прим. Sports.ru).

Одна из шайб в прошлой игре прошла через него, а в моменте с решающим голом мы допустили ошибку.

Сейчас все просто готовятся к тому, чтобы показать свою лучшую игру. Но я хочу сказать, что уровень нашей уверенности в Дарси высок. Так было в течение всего года, и тут ничего не изменилось», – сказал главный тренер «Эвеланш» Джаред Беднар

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Значит будет 7 игра
Ответ rantasila
Значит будет 7 игра
Скорее всего. Теперь я по ходу понимаю, что прблема не в Рантанене и Ландескоге, а в мужчине с зализаной челкой...
Помню писал я перед серией с Тампой, что логичнее и правильнее оставить Францоуза..по мнногим причинам.
В итоге сделпн другой выбор...

Посмотрим.
Кемпер когда ловит кураж, очень прилично стоит, в той же Аризоне, если не ошибаюсь, даже на Везину номинировался или в топ-5 был, другое дело что Аризона крайних лет «качает» своих вратарей, команда аутсайдер, много бросков позволяет по своим воротам, в этом сезоне чех Веймелка стрельнул, а Кемпер будто теряет концентрацию когда по раме не шмаляют каждые 30 секунд, фактор Васи нивелировать разницу в серии, мляха одна из тех серий где обе команды достойны кубка
Спору нет что Вася крут. Но столько хейта к Кемперу, это абсурд. Статистика конкретно этой серии:
Вася - пропущено 18 шайб, отражено 0,901%, среднее количество за игру 3,45.
Кемпер - 13, 0,899%, 2,75.
Ну вот никак не клеится что Кемпер плох. Можно сколько угодно говорить про рикошеты, отскоки и т.д., но факт на лицо, по цифрам Кемпер точно не хуже Васи. Получается одно из двух, либо Кемпер хорош, либо атака у Тампа прям дно днищенское что не могут накидать авоську какому то второсортному воротчику. Так что, Кемпер хорош, или Куч со Стемкосом так плохи?)) Одно из двух!))
Ответ Satyr_Diaz
Спору нет что Вася крут. Но столько хейта к Кемперу, это абсурд. Статистика конкретно этой серии: Вася - пропущено 18 шайб, отражено 0,901%, среднее количество за игру 3,45. Кемпер - 13, 0,899%, 2,75. Ну вот никак не клеится что Кемпер плох. Можно сколько угодно говорить про рикошеты, отскоки и т.д., но факт на лицо, по цифрам Кемпер точно не хуже Васи. Получается одно из двух, либо Кемпер хорош, либо атака у Тампа прям дно днищенское что не могут накидать авоську какому то второсортному воротчику. Так что, Кемпер хорош, или Куч со Стемкосом так плохи?)) Одно из двух!))
И правда абсурд. Посмотрел статистику победителей среди вратарей до сезона 99-00 - худший процент за плей-офф у основных был 90.8%, на процент лучше Кюмпера. На процент! Что-то мне подсказывает, что он с отрывом худший лет за 20, если не больше, потом ещё посмотрю)
Дарси, даёшь седьмую игру?!!!!??!!
После 3-2 не меняют вратаря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем