«Валера – зверь!» Мальцев о Ничушкине в матче с «Рейнджерс»

Форвард «Колорадо» Михаил Мальцев рассказал о матче регулярного чемпионата НХЛ с «Рейнджерс» (4:2) и высказался о своем партнере Валерии Ничушкине

Россиянин провел на льду 7 минут 8 секунд, нанес 1 бросок в створ и выиграл 1 вбрасывание из 3.

«Между матчами с «Флоридой» и «Рейнджерс» проходили новости, что меня спускали в АХЛ. Но в этом случае технический момент. Чтобы мог потренироваться с АХЛ, так как у основы был вчера выходной.

Очень устал, хотя игрового времени было немного. Полная концентрация забирает много энергии. В первом периоде более-менее наша линия вкатилась, но во втором все складывалось так, что просто негде было нас выпускать. То большинство-меньшинство, то важные смены со вбрасываний в зонах. В третьем вернулись, там уже мышцам тяжеловато было от паузы. Рвет прям.

Моя тройка сыграла неплохо, рабочий матч для четвертого звена: в обороне со своими сменами справились, впереди что-то получалось обострять. Всем спасибо за поддержку, если позавчера желали удачи, то сейчас уже гол заказывали. Сам жду, бросаю, моменты создаем, это уже неплохо. Буду спать.

P.S. Валера – зверь!» – написал Мальцев в телеграм-канале.

У Ничушкина – первый дубль в сезоне. «Колорадо» обыграл «Рейнджерс» Панарина и даже завалил Ривса