• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Купер о 3:5 с «Нью-Джерси»: «Тампа» была надменной и высокомерной. Мы заслуженно получили по носу»
7

Купер о 3:5 с «Нью-Джерси»: «Тампа» была надменной и высокомерной. Мы заслуженно получили по носу»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Нью-Джерси» (3:5) в регулярном чемпионате НХЛ

После двух периодов «молнии» вели со счетом 3:1, но в третьем пропустили 4 безответных шайбы. 

«Дело не только в третьем периоде. Они нас просто-напросто переработали. Ребята, это НХЛ. Когда вы стараетесь меньше, чем соперник, вы играете с огнем.

Сегодня мы были надменными и высокомерными. И заслуженно получили по носу», – сказал Купер. 

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джон, а на кой черт ты там стоишь во время матча?
Ты же главная фигура, не игроки, ты заказываешь музыку.
Ответ Барин
Джон, а на кой черт ты там стоишь во время матча? Ты же главная фигура, не игроки, ты заказываешь музыку.
Он критикует в том числе и себя. Он говорит "мы", а не "игроки". Я смотрел матч, было видно, как они "уснули" при 3:1. В тот момент не было ни малейшего шанса, что Дьяволы отыграются - это я, грешный, говорил в нашем уютном чатике.
Так убивают понты.
Так убивают понты.
Лучше сейчас обжечься, чем потом. Хотя, всё это уже проходили.
Да, уж получили сегодня по соплям! Главное сегодня ночью не облажаться. Миннесота посерьёзнее соперник, при всём уважении к дьяволам.
Ответ заблокированному пользователю
Да, уж получили сегодня по соплям! Главное сегодня ночью не облажаться. Миннесота посерьёзнее соперник, при всём уважении к дьяволам.
Уникальный случай для фаворита и аутсайдера: Тампа играла с первым вратарём, дьяволы со вторым. Обычно наоборот.
Так Василевский привез парочку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем