Андрей Баканов: «Восхищаюсь Макгрегором, его действиями и выходками. Он прав – тяжелая работа всегда дает результат»
Нападающий «Сочи» Андрей Баканов рассказал, что следит за карьерой Конора Макгрегора – экс-чемпиона UFC в двух дивизионах.
«Мне очень нравится Остон Мэттьюс, здорово играет. У него многому можно научиться.
В КХЛ тоже очень много хороших ребят – ты выходишь биться против них и стараешься в игре чему-то научиться.
Из других видов спорта восхищаюсь Конором Макгрегором, всеми его действиями и выходками. Смотрю видео на YouTube о нем, видел фильм.
Главное, в чем он прав – тяжелая работа всегда дает результат, чтобы чего-то достичь, надо пахать. И это было для меня мотивацией в моей карьере», – сказал Баканов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт КХЛ
39 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Ибо ежедневные криминальные сводки говорят именно о том, что этот % именно выходками Макгрегора и восхищается. :))
Но ты бы сам куда их отправил - к врачу или лучше на массовую стройку, как это делал например Сталин? Чтобы был прок для страны? :))