Галлан о 5:6 с «Эдмонтоном»: «Очень расстроен. «Рейнджерс» провели отличные 35 минут, а потом были слишком пассивны»

Главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлан прокомментировал поражение от «Эдмонтона» (5:6 ОТ) в регулярном чемпионате НХЛ

По ходу матча нью-йоркцы вели со счетом 4:1 и 5:4.

«Я очень расстроен тем, что сегодня произошло. Мы провели отличные 35 минут, а потом просто стали наблюдать за соперником. Мы были слишком пассивны.

Если давать сопернику время и пространство, особенно такому талантливому, ничего хорошего не жди. Мы слишком много играли в своей зоне последние 25 минут матча, что нас и сгубило», – сказал Галлан.

Макдэвид сделал 5:5 с «Рейнджерс» за 3 минуты до сирены после сольного прохода, Драйзайтль забил в овертайме. Оба набрали по 3 очка