• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каменев о ЦСКА: «Здесь нет другой цели, кроме как идти за Кубком Гагарина. Я готов к этому»
5

Каменев о ЦСКА: «Здесь нет другой цели, кроме как идти за Кубком Гагарина. Я готов к этому»

Нападающий Владислав Каменев поделился впечатлениями после перехода в ЦСКА.

«Только положительные эмоции. Хорошо, что получилось попасть в такой клуб. Все будет хорошо, начинаем с чистого листа.

Мои цели совпадают с командными. Здесь нет другой цели, кроме как идти за кубком. Я готов к этому, буду помогать, чем смогу и полностью отдаваться ЦСКА. А свои личные цели уже во вторую очередь.

Удалось пообщаться с ребятами. Многих из них знал. Все меня хорошо встретили и приняли. Пообщался с тренерским штабом.

До этого я бывал в Москве. Нужно будет привыкать к более продолжительной по времени дороге до арены. В остальном все хорошо.

Сама арена нравится, приятно было на ней играть в прошлом сезоне. ЦСКА хорошо поддерживают болельщики – это самое главное. Отличные эмоции от первого дня, проведенного в клубе», – сказал Каменев.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прости....ка ротенберговская
Это все здорово, только ЦСКА к этому не готовы
А по приходу в СКА что говорил?
Кубок Гагарина! Это хорошо! Только с Фёдоровым,тебе это не светит.
С сегодняшним ЦСКА? За кубком Гагарина?
Думаю Федор не доживёт до плей-офф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем