Кудашов о завершении победной серии: «Все выиграть нельзя. График сложный, у «Торпедо» было на день больше»

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов дал комментарий после поражения от «Торпедо» (2:4) в матче чемпионата КХЛ.

«Торпедо» поздравляю с победой.

Первые два периода они были чуть быстрее нас, ну даже не второй, а больше первый. Не использовали моменты, и соперник нас наказал.

– С чем связано то, что не успевали в первые два периода?

– Тут много факторов: график сложный, игры через день.

У «Торпедо» было на один день больше. Но мы нашли в себе силы биться до конца. Но такое бывает, когда много факторов сошлось.

– Ваша победная серия прервалась. Обидно или все же это рабочий момент?

– Все выиграть нельзя. Приедем домой, проанализируем, будем готовиться дальше.

– Что вас больше удивило: самоотверженность соперника или плохое большинство вашей команды?

– Когда следишь за своей командой, то за соперником взгляд не успевает.

– В списке бомбардиров у вас одни русские игроки. От легионеров больше ждете?

– Я говорил после прошлой игры, что мы не делим игроков на молодых, старых или легионеров. Какая разница, если у нас в нужный момент разные игроки забрасывают, – сказал Кудашов.

«Динамо» уступило «Торпедо» (2:4). Это первое поражение команды Кудашова после 8 побед со старта сезона