0

Бывший тренер «Витязя» Кравец может сменить Воробьева в «Амуре»

Бывший тренер «Витязя» Михаил Кравец вскоре может сменить Владимира Воробьева в «Амуре», сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис. 

Хабаровский клуб проиграл на старте 6 матчей из 7 и занимает последнее место на Востоке с 3 набранными очками. 

Кравец возглавил «Витязь» в 2019 году. В первом сезоне под его руководством клуб вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв СКА (0-4), а во втором – не вышел в плей-офф. Весной клуб не предложил ему новый контракт. 

Отметим, что на ЧМ-2021 в Риге Кравец и Воробьев входили в штаб сборной Беларуси, где помогали Михаилу Захарову. 

 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первом сезоне результат мог быть совсем другой... но команду безбожно раздербанили
Ответкрок 58
В первом сезоне результат мог быть совсем другой... но команду безбожно раздербанили
Как и каждый сезон.Вспомните.
Как и каждый сезон.Вспомните.
Ну первый вообще был знатный! Самонов в огне... миро в ударе... Сёмин оживщий... я думал всё здорово закончится в сезоне
Тренер хороший... мотиватор, селекцию отлично проводит за копейки...!
В Барыс его нужно, умеет говорить на английском, дать мотивацию, может объяснить и нашим и иностранцам. Есть видение игры. Хорошо начал с Витязем, пока СКА не обобрал. Возможно, прошёл бы первый раунд плей-офф. Да услышьте вы руководство Барыса, не видать нам побед с нынешним тренером, он с легионерами даже не общается. Они сами по себе играют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем