• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Болельщики в Риге принесли цветы к посольству Канады после победы Латвии в матче ЧМ
Фото
28

Болельщики в Риге принесли цветы к посольству Канады после победы Латвии в матче ЧМ

Посол Канады в Прибалтике Кевин Рекс поблагодарил латвийских болельщиков, которые принесли цветы и записку к канадскому посольству.

Вчера, 21 мая, сборная Латвии впервые в истории ЧМ обыграла Канаду (2:0).

«Проигрывать всегда неприятно. Но если уж и проигрывать, то в первом матче и от хозяев турнира, у которых есть традиция приносить цветы к посольству проигравшей команды.

Спасибо вам, друзья, за вашу энергию, добрые слова и цветы», – написал Рекс. «Благодарим за величайший день в истории латвийского хоккея», – говорится в записке болельщиков из Латвии.

Заглушка

В Латвии ночью праздновали историческую победу на ЧМ: принесли цветы к посольству Канады, скандировали кричалки у «Арены-Рига»

Ралфс Фрейбергс: «Доказали канадской хоккейной нации, что Латвия тоже хоккейная нация. Мы маленькая, но гордая страна»

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странный жест какой-то! Спасибо, что проиграли, хотели сказать?
Ответ сондра
Странный жест какой-то! Спасибо, что проиграли, хотели сказать?
Я до сих пор не понимаю этой традиции, например у литовцев нет такой традиции, когда они побеждают например Россию в баскетболе!
Наложниц не привели?
Почему не венки?
Ответ VanBastenThe Best
Что за дичь?)
Не дичь, а традиция!!!
Этому процессу уже с десяток лет.
Так болельщики отмечают победу.
Цветы сочувствия, типа. 😉
Ответ заблокированному пользователю
Не дичь, а традиция!!! Этому процессу уже с десяток лет. Так болельщики отмечают победу. Цветы сочувствия, типа. 😉
Цветы сочувствия к посольству после поражения их команды в групповом (любом) матче? И это при существовании традиции нести цветы к посольству после трагедий, связанных со смертью людей и т.п.? Не, это дичь.
Напиши свое понимание, как рассуждаете, проводя такую акцию и, якобы, без троллинга.
Посол Канады не отличает loosing от losing, и три раза это не опечатка, это жесть. Кого туда послами назначают, оленеводов?
Ответ Latenight Radio
Посол Канады не отличает loosing от losing, и три раза это не опечатка, это жесть. Кого туда послами назначают, оленеводов?
а что не так?
Ответ Slaven_Bilic
а что не так?
То, что loose и lose - разные слова.
Что задумали канадцы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем