• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Марло провел 1757-й матч в НХЛ и вышел на 2-е место в истории, обойдя Мессье. До рекорда Хоу – 10 игр
28

Марло провел 1757-й матч в НХЛ и вышел на 2-е место в истории, обойдя Мессье. До рекорда Хоу – 10 игр

Форвард «Сан-Хосе» Патрик Марло провел 1757-й матч в регулярных чемпионатах НХЛ, выйдя на лед в игре с «Миннесотой» (4:3 Б). 

Таким образом, 41-летний канадец вышел на единоличное 2-е место в истории НХЛ по этому показателю, обойдя Марка Мессье (1756). Рекорд лиги принадлежит Горди Хоу – 1767 матчей. 

За карьеру Марло набрал 1194 (564+630) очка, это 50-й показатель в истории НХЛ. В текущем сезоне – 6 (2+4) баллов в 34 играх. 

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Марло, Торнтон, Хара, Райан Миллер... Никого с драфта 90-ых не забыл кто сейчас ещё коньки не повесил?
Ответ Einfach Safari
Марло, Торнтон, Хара, Райан Миллер... Никого с драфта 90-ых не забыл кто сейчас ещё коньки не повесил?
Крэйг Андерсон ещё с драфта 99-го. Сейчас на контракте у "Кэпс".
Ответ Einfach Safari
Марло, Торнтон, Хара, Райан Миллер... Никого с драфта 90-ых не забыл кто сейчас ещё коньки не повесил?
Ягр
Как бы к этому не относились, но на наших глазах пишется конкретная история
Самый бесполезный рекорд только потому что Марло тупо отбывает номер, занимая"чужое" место игрока который мог бы делать результат. Поэтому и генмена "Шаркс" ругают за это.
Кто и заслужил обойти Батю, так это Мессье.
Кто и заслужил обойти Батю, так это Мессье.
И не говори. Там наверху люди с Хартами, Артами, Ришарами (лидер по голам до введения имени), Смайтами, а тут Марло, завязавший с хоккеем за пару лет до 40-летия, и которого уже через 10 лет будут называть недоразумением.
Капец железка он конечно. Крут.
Хоу 6 или 7 лет провёл в ВХА. Ягр 4 года провёл в КХЛ. Этот рекорд навсегда будет читерским
Ответ Booligan
Хоу 6 или 7 лет провёл в ВХА. Ягр 4 года провёл в КХЛ. Этот рекорд навсегда будет читерским
Хоу и Ягр сами выбрали такой путь. С этой т.з. рекорд Грецки по голам тоже читерский, ибо за годы в ВХА Хоу на уровне НХЛ забил бы 100+, а то и 200+.
Но мы живём в реальном, а не потенциальном мире, поэтому всё так, как оно есть.
Ответ t0ni12
Хоу и Ягр сами выбрали такой путь. С этой т.з. рекорд Грецки по голам тоже читерский, ибо за годы в ВХА Хоу на уровне НХЛ забил бы 100+, а то и 200+. Но мы живём в реальном, а не потенциальном мире, поэтому всё так, как оно есть.
Поэтому правильнее считать все матчи в профессиональных лигах. Это как у нас Мозякина и Зарипова поделили на до КХЛ и после, и получается, что Вадег лучший бомбардирчик...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем