• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Нечего комментировать». 25 секунд заняла пресс-конференция Никитина после поражения от «Локомотива»
Видео
35

«Нечего комментировать». 25 секунд заняла пресс-конференция Никитина после поражения от «Локомотива»

Пресс-конференция главного тренера ЦСКА Игоря Никитина после поражения от «Локомотива» (1:2 ОТ, 3-3) в шестой игре Кубка Гагарина продлилась всего 25 секунд.

«Нечего комментировать. Готовимся к следующей игре, и все», – заявил Никитин.

После этого тренеру не последовало ни одного вопроса от журналистов. На этом пресс-конференция Никитина завершилась.

ЦСКА и «Локомотив» проведут седьмой матч серии 29 марта в Москве.

Эта серия «Локо» и ЦСКА – путь к новому райвалри в КХЛ. В нем уже были тактика и эмоции, а теперь появится история

Заглушка
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Быстрый парень. Не позавидуешь его жене.
Ответ заблокированному пользователю
Быстрый парень. Не позавидуешь его жене.
А ты смешной парень
Ответ boxellevogue
А ты смешной парень
Он НЕ смешной. У него проблема - и ник, соответствующий.
А что с него спросить, как в откат играть?
Игорь, аккуратнее - Шевченко за такое "хоронит"
А причём тут Никитин? Никитин сказал
«Готовимся к следующей игре»
А журналисты не захотели задавать вопросы.
Почему такой негатив к тренеру?
Ответ HockeyMan
А причём тут Никитин? Никитин сказал «Готовимся к следующей игре» А журналисты не захотели задавать вопросы. Почему такой негатив к тренеру?
Потому что ну надо же понегативить.
Блин, вот болею за ЦСКА, но не наиграл мой клуб на победу. Локомотив интереснее в большинстве игр, это пац как грустно
Ответ Angryman
Блин, вот болею за ЦСКА, но не наиграл мой клуб на победу. Локомотив интереснее в большинстве игр, это пац как грустно
А то что договорняк , ты ещё не понял...???
Ответ Angryman
Блин, вот болею за ЦСКА, но не наиграл мой клуб на победу. Локомотив интереснее в большинстве игр, это пац как грустно
Цска хорош на домашней площадке (видимо преимущество домашней площадки играет роль) Локомотив же в основном хорош дома. Но 7-й матч будет в любом случае шикарен. Мне как нейтральному болельщику, хотелось 7 матчей. Да и обе команды хорошие и жаль, что они сейчас а не в финале конфы встретились. И вроде бы Никитину хочется пожелать как системному и не быдлячему тренеру, и вроде Локомотиву хочется пожелать, потому что реальный шанс у них есть....короче говоря, сложно. Болеть буду за отличный хоккей
Никитин как робот, эмоций никаких не видно, все в себе. Дома наверное грушу часами бьет.
Ахахаха, бомбанул никитькин
Никитин как умный человек, не желает выслушивать бредовые вопросы журналистов. По игре и так все понятно. Максимально остожная игра с акцентом на контратаки. В следующей игре увидим такой же хоккей
Ого! Казалось бы непробиваемый Никитин психанул. Ничоси. Глубоко Локомот ранил.
Топ журналисты не задали ни одного вопроса) Зато зарплата идет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем