1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Гашек о приговоре Навальному: «Выживет ли он в тюрьме? Если да, это будет великое возвращение!»

0

Гашек о приговоре Навальному: «Выживет ли он в тюрьме? Если да, это будет великое возвращение!»

Бывший вратарь сборной Чехии Доминик Гашек высказался о приговоре оппозиционному политику Алексею Навальному.

«2 года и 8 месяцев тюрьмы для Навального! До его недавнего возвращения в Россию я такого не ожидал.

Но теперь вопрос в том, выживет ли он в тюрьме. Если да, то это будет великое возвращение!» – написал Гашек.

Напомним, суд удовлетворил представление ФСИН и заменил условный срок Навальному по так называемому «делу «Ив Роше» на реальный – 3,5 года. ФСИН настаивала, что политик не отмечался, как ему было предписано, в соответствующих органах, пока пребывал в коме и на лечении в Германии.

Учитывая время, проведенное в СИЗО и под домашним арестом, Навальному предстоит отбыть 2 года и 8 месяцев в колонии общего режима, но приговор не вступил в законную силу.

Добавим, что Гашек ранее заявлял, что ему интересна политика. В апреле 2020-го он выразил желание стать президентом Чехии.

Ровно 2 года и 8 месяцев назад в России было совсем по-другому

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Доминик. Респект тебе!
Молодец, Доминик. Респект тебе!
За что?
Молодец, Доминик. Респект тебе!
+15
ОтветAvA_55
Свободу
Ассанжу, Буту, Ярошенко, Платошкину
ОтветAvA_55
Свободу
Вор должен сидеть в тюрьме
Тесак, который Марцинкевич, вот не выжил, например.
Тесак, который Марцинкевич, вот не выжил, например.
В Челябинске Марцинкевич был помещён в одиночную камеру с круглосуточным видеонаблюдением. Но в ночь накануне обнаружения тела видеосистема сломалась, вернее отключилась. Также известно, что Марцинкевича пять дней перед гибелью не выводили на прогулки. Спрашивается - почему? 
Тесак, который Марцинкевич, вот не выжил, например.
Ну,объективности ради,особо нет повода расстраиваться из-за этого персонажа.Ибо творил он лютую дичь.
Эм, а объясните мне кто-нибудь, при чем тут вот это «если Навальный выживет в тюрьме»? Зачем, чтобы сделать так, чтобы Навальный не выжил, запихивать его в тюрьму? Как показала история с Немцовым, если в России определенные люди хотят, чтобы кто-то не выжил, этот кто-то «не выживет» даже в центре Москвы. Зачем так усложнять?

Вся эта история с посадкой Навального и так достаточно мерзкая, чтобы ее ещё дополнять патетичными высказываниями про «Если он выживет...».
Эм, а объясните мне кто-нибудь, при чем тут вот это «если Навальный выживет в тюрьме»? Зачем, чтобы сделать так, чтобы Навальный не выжил, запихивать его в тюрьму? Как показала история с Немцовым, если в России определенные люди хотят, чтобы кто-то не выжил, этот кто-то «не выживет» даже в центре Москвы. Зачем так усложнять? Вся эта история с посадкой Навального и так достаточно мерзкая, чтобы ее ещё дополнять патетичными высказываниями про «Если он выживет...».
Мне кажется, что его запихивают туда в надежде, что без своего духовного лидера оппозиция угаснет.
Эм, а объясните мне кто-нибудь, при чем тут вот это «если Навальный выживет в тюрьме»? Зачем, чтобы сделать так, чтобы Навальный не выжил, запихивать его в тюрьму? Как показала история с Немцовым, если в России определенные люди хотят, чтобы кто-то не выжил, этот кто-то «не выживет» даже в центре Москвы. Зачем так усложнять? Вся эта история с посадкой Навального и так достаточно мерзкая, чтобы ее ещё дополнять патетичными высказываниями про «Если он выживет...».
Затем, что система работает краткосрочно, без стратегии. Сейчас они думают, что на время "решили проблему". Если ближе к выходу не найдут других решений - не выживет, увы.
Как же их там прессуют в СМИ ... Интересно, а за Ассанджа в Чехии так же переживают, или им про него рассказывают.))
Ответзаблокированному пользователю
Как же их там прессуют в СМИ ... Интересно, а за Ассанджа в Чехии так же переживают, или им про него рассказывают.))
Вы не понимаете, это другое!
Ответзаблокированному пользователю
Как же их там прессуют в СМИ ... Интересно, а за Ассанджа в Чехии так же переживают, или им про него рассказывают.))
ну вы почитайте прессу. И про Ассанжа, и про остальных. Там буча тоже весьма сильная была.
Когда он только появился, то сразу неплохо так зашел - борьба с коррупцией, молодой, активный, симпатичный и тд. Регистрируй партию, лезь по тихой в исполнительную и законодательную, как говорится тихой сапой. В итоге после первых трудностей скатился до откровенного коллаборационизма и в итоге из уличного протестанта так никуда и не вырос. Когда отравился, мой знакомый сказал: щас вылечится, вернется в Россию под видом мученика режима и присядет на пару лет, корча из себя узника совести. Так и получилось, а я еще спорил с ним, типа да ну бред. Забавно то, что, позиционируя себя как борца с режимом, системой, он по факту является ее частью - пылесося в свои ряды немногочисленных идейных несогласных, и слегка наивную и немного неустроенную молодежь. Когда выйдет, как раз президентские будут, и повторится все как встарь, аптека, улица, фонарь) На это как раз и был расчет. И да, этой новости нечего делать на спортивном сайте, она политическая. Все имхо
Ответзаблокированному пользователю
Когда он только появился, то сразу неплохо так зашел - борьба с коррупцией, молодой, активный, симпатичный и тд. Регистрируй партию, лезь по тихой в исполнительную и законодательную, как говорится тихой сапой. В итоге после первых трудностей скатился до откровенного коллаборационизма и в итоге из уличного протестанта так никуда и не вырос. Когда отравился, мой знакомый сказал: щас вылечится, вернется в Россию под видом мученика режима и присядет на пару лет, корча из себя узника совести. Так и получилось, а я еще спорил с ним, типа да ну бред. Забавно то, что, позиционируя себя как борца с режимом, системой, он по факту является ее частью - пылесося в свои ряды немногочисленных идейных несогласных, и слегка наивную и немного неустроенную молодежь. Когда выйдет, как раз президентские будут, и повторится все как встарь, аптека, улица, фонарь) На это как раз и был расчет. И да, этой новости нечего делать на спортивном сайте, она политическая. Все имхо
Ну вобще мученика делают из него Запад и либеральные СМИ. Забавно что Навальный был ярый антисемит, националист, но это не мешает евреям и даже кавказцам его спонсировать и поддерживать. Тут смотрю у каждого свои взаимовыгодные интересы а на благополучие россиян и на Россию им плевать. Удивляет как электорат Навального не видят, как их используют и как команда Навального только богатеет. Как эти борцы шикарно живут, хотя должны жить скромно раз за справедливость и боль у них за нищих пенсионеров. Кстати не разу не слышал чтобы оппозиционеры хоть что то хорошего сделали для народа и страны, ну хоть кому нибудь бы помогли, хоть одной бабушки. За то активно защищают всех предателей, олигархов, бандитов, извращенцев, террористов.
Ответзаблокированному пользователю
Когда он только появился, то сразу неплохо так зашел - борьба с коррупцией, молодой, активный, симпатичный и тд. Регистрируй партию, лезь по тихой в исполнительную и законодательную, как говорится тихой сапой. В итоге после первых трудностей скатился до откровенного коллаборационизма и в итоге из уличного протестанта так никуда и не вырос. Когда отравился, мой знакомый сказал: щас вылечится, вернется в Россию под видом мученика режима и присядет на пару лет, корча из себя узника совести. Так и получилось, а я еще спорил с ним, типа да ну бред. Забавно то, что, позиционируя себя как борца с режимом, системой, он по факту является ее частью - пылесося в свои ряды немногочисленных идейных несогласных, и слегка наивную и немного неустроенную молодежь. Когда выйдет, как раз президентские будут, и повторится все как встарь, аптека, улица, фонарь) На это как раз и был расчет. И да, этой новости нечего делать на спортивном сайте, она политическая. Все имхо
Что значит корча узника совести? Если человека сажают по беспределу, он им и является
в контакте есть опция "это не интересно", сделайте такую же, чтобы я не видел таких новостей
в контакте есть опция "это не интересно", сделайте такую же, чтобы я не видел таких новостей
ахаха, только вчера об этом думал ))
Печально, когда люди комментируют события не зная абсолютно никаких подробностей.
ОтветViktor
Печально, когда люди комментируют события не зная абсолютно никаких подробностей.
расскажи "подробности", бро....жуть как интересно
Ответзаблокированному пользователю
расскажи "подробности", бро....жуть как интересно
он здесь не для подробностей

и не за ответственность за слова

ОНО здесь отмечается.
Илон Маск - Бог, Лёшка Навальный - сын и американский свободный Святой Дух, единые и неделимые, веруем в Вас!
Да принесёт Виктория Нуланд печеньку страждущему россиянскому оппозиционеру прямо в рот, аминь.
Пока пребывал в коме и на лечении? Спорсру хотя бы тут не врите,ему за время лечения претензий нет от фсин. До лечения и после претензии
Ответзаблокированному пользователю
Пока пребывал в коме и на лечении? Спорсру хотя бы тут не врите,ему за время лечения претензий нет от фсин. До лечения и после претензии
Его вообще не должны были судить. Хоть до лечения, хоть после. Потому что он оправдан был, ему выплачена была компенсация, и дела признали сфабрикованными. Хоть до лечения, хоть после это вообще незаконно.
Ответзаблокированному пользователю
Пока пребывал в коме и на лечении? Спорсру хотя бы тут не врите,ему за время лечения претензий нет от фсин. До лечения и после претензии
Реабилитация часть лечения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости