1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин о Путине: «Лучший президент. Сильный, умный и авторитетный, удивительный в общении»

0

Овечкин о Путине: «Лучший президент. Сильный, умный и авторитетный, удивительный в общении»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин высказался о 45-м президенте США Дональде Трампе и главе России Владимире Путине.

– Дональд Трамп?

– Веселый и дружелюбный. Просто нормальный мужик.

– В хоккее разбирается?

– Еще бы. Только он фанат «Рейнджерс», наших давних соперников.

– Владимир Путин?

– Лучший президент. Сильный, умный и авторитетный. Удивительный в общении. Всегда искренне поддержит тему, с удовольствием все обсудит, поделится мнением. При этом у тебя не возникает ощущения, что ты разговариваешь с кем-то недосягаемым, – заявил Овечкин.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Teamrussia.pro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ови, будь добр, просто играй в хоккей, не надо никому ничего вылизывать🤨
ОтветBashibuzuck
Ови, будь добр, просто играй в хоккей, не надо никому ничего вылизывать🤨
Да он не вылизывает, действительно так считает. Из США у него такое впечатление складывается
ОтветBashibuzuck
Ови, будь добр, просто играй в хоккей, не надо никому ничего вылизывать🤨
Комментарий скрыт
А ещё у него такое большое, доброе
сердце. Он так помогает своим
друзьям... В беде не бросит.
Правда только им и помогает
ОтветCruel Snake
А ещё у него такое большое, доброе сердце. Он так помогает своим друзьям... В беде не бросит. Правда только им и помогает
Ну может в общении ВВП и правда приятный? Вот только простым гражданам приходится общаться не с ВВП, а с системой, которую он создал, а она не такая приятная в общении)))
ОтветCruel Snake
А ещё у него такое большое, доброе сердце. Он так помогает своим друзьям... В беде не бросит. Правда только им и помогает
Друзья это опора режима. Если так подумать, что ты своим друзьям не помогаешь. Вот, те кто помогает и правят.
Попозже зайду, комментарии пока не настоялись)
Попозже зайду, комментарии пока не настоялись)
Забавляет оценка Овечкина, который никогда и не жил российской жизнью. Родился в Московской столичной семье элитных спортсменов-олимпийцев у которых не было проблем с деньгами от слова совсем.  Отец футболист Динамо, мать двухкратная олимпийская чемпионка по баскету. Семья Овечкиных спортсменов это не семья Овечкиных-музыкантов, которая угнала самолёт,дабы свалить из СССР устав от совдеповского бытия. У семьи Александра Овечкина было всё.  Деньги, связи, положение в обществе. Конечно он будет говорить, что Путин хороший, что Сталин хороший. В его миропонимании всё хорошо. Он с пелёнок живёт в элите. 
Забавляет оценка Овечкина, который никогда и не жил российской жизнью. Родился в Московской столичной семье элитных спортсменов-олимпийцев у которых не было проблем с деньгами от слова совсем.  Отец футболист Динамо, мать двухкратная олимпийская чемпионка по баскету. Семья Овечкиных спортсменов это не семья Овечкиных-музыкантов, которая угнала самолёт,дабы свалить из СССР устав от совдеповского бытия. У семьи Александра Овечкина было всё.  Деньги, связи, положение в обществе. Конечно он будет говорить, что Путин хороший, что Сталин хороший. В его миропонимании всё хорошо. Он с пелёнок живёт в элите. 
Спортсмены в СССР не так много зарабатывали, чтобы относится к элите. А когда заканчивались, так часто совсем никому не были нужны. Семья, а точнее мама, помогла в Динамо. Но помогла не значит сделала работу за него, он большой талант и трудяга. Ну а что он оценивает со своей точки зрения, так это нормально. Он так видит, кто-то иначе. У него спросили, он ответил. Какие проблемы.
очень хороший и самый лучший, особенно для тех, кто не живёт в России
очень хороший и самый лучший, особенно для тех, кто не живёт в России
или живёшь ,но являешься миллионером.
очень хороший и самый лучший, особенно для тех, кто не живёт в России
кто ж тебе мешал из России свалить? большой поцреотизм или ненужность в других странах?
ни разу не в защиту нынешнего феодального строя. думал пару лет назад вернуться из "не России", но хомячки смелые только в интернетах, а как что - сразу за поправки бегут голосовать всем скопом.
но виноватый - Овечкин. одна из проблем либерастов.
Вот глубоко, глубоко нырнул. С водолазами
искать только
ОтветCruel Snake
Вот глубоко, глубоко нырнул. С водолазами искать только
Ну так динамовец же
ОтветCruel Snake
Вот глубоко, глубоко нырнул. С водолазами искать только
На Джеймса Кэмерона надежда
– Лучший президент. Сильный, умный и авторитетный. Удивительный в общении. Всегда искренне поддержит тему, с удовольствием все обсудит, поделится мнением. При этом у тебя не возникает ощущения, что ты разговариваешь с кем-то недосягаемым-

Просто сказочный персонаж)
Ответзаблокированному пользователю
– Лучший президент. Сильный, умный и авторитетный. Удивительный в общении. Всегда искренне поддержит тему, с удовольствием все обсудит, поделится мнением. При этом у тебя не возникает ощущения, что ты разговариваешь с кем-то недосягаемым- Просто сказочный персонаж)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А что, правильную оценку можно дать профессиональным качествам человека только если пьешь с ним чай на даче?
Овечкин, зaвязывай
Овечкин, зaвязывай
болею за Ови пока он играет, но после окончания карьеры постараюсь сразу забыть о нем. путину в гаагу пора.он самое печальное, что случилось со страной в последние 20 лет.
Опять гражданин Америки рассказывает нам скрепным россиянам, как нам тут жить хорошо)))
ОтветRembaXXX
Опять гражданин Америки рассказывает нам скрепным россиянам, как нам тут жить хорошо)))
а у него точно есть американский паспорт? ну и поверь, он в РФ будет жить не так, как ты.
Ответvulturecrow
а у него точно есть американский паспорт? ну и поверь, он в РФ будет жить не так, как ты.
Думаете, что за 16 лет в Штатах он себе гражданство не справил? Он же не круглый дурак.
Как он эти черты разглядел, будучи за океаном?

Мы, здеся живем, рядом, много лет, но ничего этого не видим.

Воистину, большое видится на расстоянии.
Ответswiti888danger
Как он эти черты разглядел, будучи за океаном? Мы, здеся живем, рядом, много лет, но ничего этого не видим. Воистину, большое видится на расстоянии.
Кто эти все "мы"? Я тоже здесь живу в России, но к неким "вам" я не отношусь. Хитрая привычка приписывать к своему мнению других.
Ответswiti888danger
Как он эти черты разглядел, будучи за океаном? Мы, здеся живем, рядом, много лет, но ничего этого не видим. Воистину, большое видится на расстоянии.
Воистину, большое видится на расстоянии - у этой мудрости совсем другой смыл.
В Москве и Волгодонске были слышны хлопки газа.
Путин победил на свободных и честных выборах.
В Чечне восстановлена территориальная целостность России.
В НТВ пришел эффективный менеджмент.
Подводная лодка утонула.
Ходорковский не заплатил налоги и сел в тюрьму, потому что закон один для всех.
Щекочихин чем-то заболел и умер.
У некоторых зрителей мюзикла «Норд-ост» обнаружились проблемы с дыханием.
В Беслане загорелась школа.
Политковская повздорила с каким-то случайным чеченцем и умерла.
Литвиненко попил чай и умер.
Несколько врагов Героя России Рамзана Кадырова в Москве, Вене и Дубаях умерли от внезапного кровотечения.
Россия помогла народу Южной Осетии освободиться от кровавого режима Саакашвили.
В Сибири наблюдалось подтопление.
В Сибири ощущалось задымление.
Магнитский повел себя неадекватно и умер.
Ходорковский еще раз не заплатил те же налоги и остался в тюрьме, потому что закон один для всех.
Экстремисты, по заданию Запада, пытались помешать победе Путина на свободных и честных выборах, но у них не получилось.
Американцы пытались получить наших детдомовских детей, чтобы пустить их на органы, но у них не получилось.
Международный Олимпийский комитет отомстил России за ее честные спортивные победы.
Крым вернулся в родную гавань.
Трудящиеся Донбасса восстали против украинских фашистов.
Украинские фашисты сбили малазийский лайнер и пытались замести следы.
Запад все это время пытался унизить Россию, но у него ни разу не получилось.
Немцов повздорил с каким-то случайным чеченцем и умер.
Кара-Мурза дважды неудачно выпил чаю, и у него дважды ухудшилось здоровье.
Мохнаткин сам сломал себе позвоночник и умер.
Путин победил на свободных и честных выборах.
Народ попросил Путина поменять Конституцию и остаться тут навсегда по результатам свободных и честных выборов.
Россия победила коронавирус.
Навальный выпил чаю, и у него ухудшилось здоровье.
Немцы отравили его в клинике Шарите, чтобы унизить Россию, но у них не получилось.
ОтветJohn Q.
В Москве и Волгодонске были слышны хлопки газа. Путин победил на свободных и честных выборах. В Чечне восстановлена территориальная целостность России. В НТВ пришел эффективный менеджмент. Подводная лодка утонула. Ходорковский не заплатил налоги и сел в тюрьму, потому что закон один для всех. Щекочихин чем-то заболел и умер. У некоторых зрителей мюзикла «Норд-ост» обнаружились проблемы с дыханием. В Беслане загорелась школа. Политковская повздорила с каким-то случайным чеченцем и умерла. Литвиненко попил чай и умер. Несколько врагов Героя России Рамзана Кадырова в Москве, Вене и Дубаях умерли от внезапного кровотечения. Россия помогла народу Южной Осетии освободиться от кровавого режима Саакашвили. В Сибири наблюдалось подтопление. В Сибири ощущалось задымление. Магнитский повел себя неадекватно и умер. Ходорковский еще раз не заплатил те же налоги и остался в тюрьме, потому что закон один для всех. Экстремисты, по заданию Запада, пытались помешать победе Путина на свободных и честных выборах, но у них не получилось. Американцы пытались получить наших детдомовских детей, чтобы пустить их на органы, но у них не получилось. Международный Олимпийский комитет отомстил России за ее честные спортивные победы. Крым вернулся в родную гавань. Трудящиеся Донбасса восстали против украинских фашистов. Украинские фашисты сбили малазийский лайнер и пытались замести следы. Запад все это время пытался унизить Россию, но у него ни разу не получилось. Немцов повздорил с каким-то случайным чеченцем и умер. Кара-Мурза дважды неудачно выпил чаю, и у него дважды ухудшилось здоровье. Мохнаткин сам сломал себе позвоночник и умер. Путин победил на свободных и честных выборах. Народ попросил Путина поменять Конституцию и остаться тут навсегда по результатам свободных и честных выборов. Россия победила коронавирус. Навальный выпил чаю, и у него ухудшилось здоровье. Немцы отравили его в клинике Шарите, чтобы унизить Россию, но у них не получилось.
Больше половины чистая правда)
ОтветJohn Q.
В Москве и Волгодонске были слышны хлопки газа. Путин победил на свободных и честных выборах. В Чечне восстановлена территориальная целостность России. В НТВ пришел эффективный менеджмент. Подводная лодка утонула. Ходорковский не заплатил налоги и сел в тюрьму, потому что закон один для всех. Щекочихин чем-то заболел и умер. У некоторых зрителей мюзикла «Норд-ост» обнаружились проблемы с дыханием. В Беслане загорелась школа. Политковская повздорила с каким-то случайным чеченцем и умерла. Литвиненко попил чай и умер. Несколько врагов Героя России Рамзана Кадырова в Москве, Вене и Дубаях умерли от внезапного кровотечения. Россия помогла народу Южной Осетии освободиться от кровавого режима Саакашвили. В Сибири наблюдалось подтопление. В Сибири ощущалось задымление. Магнитский повел себя неадекватно и умер. Ходорковский еще раз не заплатил те же налоги и остался в тюрьме, потому что закон один для всех. Экстремисты, по заданию Запада, пытались помешать победе Путина на свободных и честных выборах, но у них не получилось. Американцы пытались получить наших детдомовских детей, чтобы пустить их на органы, но у них не получилось. Международный Олимпийский комитет отомстил России за ее честные спортивные победы. Крым вернулся в родную гавань. Трудящиеся Донбасса восстали против украинских фашистов. Украинские фашисты сбили малазийский лайнер и пытались замести следы. Запад все это время пытался унизить Россию, но у него ни разу не получилось. Немцов повздорил с каким-то случайным чеченцем и умер. Кара-Мурза дважды неудачно выпил чаю, и у него дважды ухудшилось здоровье. Мохнаткин сам сломал себе позвоночник и умер. Путин победил на свободных и честных выборах. Народ попросил Путина поменять Конституцию и остаться тут навсегда по результатам свободных и честных выборов. Россия победила коронавирус. Навальный выпил чаю, и у него ухудшилось здоровье. Немцы отравили его в клинике Шарите, чтобы унизить Россию, но у них не получилось.
Очень неплохо написал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости