• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тренер СКА Бердичевский: «Ребята признали Бердина лучшим игроком матча с «Амуром»
5

Тренер СКА Бердичевский: «Ребята признали Бердина лучшим игроком матча с «Амуром»

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Лев Бердичевский прокомментировал победу над «Амуром» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Отдали много сил в Новосибирске, не хватало энергии сегодня. В целом игру контролировали, хотя получали досадные контратаки соперника из-за неудачных смен и потерь на синей линии.

Отмечу игру ребят в меньшинстве, действовали самоотверженно, они позволили нам сегодня выиграть. 

Приятная новость, что сегодня отличились дебютанты Чибриков и Володин. Четвертое звено два гола забило, внесло свой вклад в победу. Володин мне нравится своей трудоспособностью и самоотверженностью, играет в силовой хоккей и добавляет мощи команде. 

Отличная игра Бердина, ребята признали его лучшим игроком матча, все справедливо. Жаль, что не получилось на ноль сыграть, конечно. Михаил – очень качественный вратарь», – сказал Бердичевский.

СКА обыграл «Амур» в 9-й раз подряд

17-летний Чибриков – самый молодой автор гола СКА в КХЛ

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости