2

Джон Купер: «Пойнт был повсюду. Он важная часть «Тампы»

Главный тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер оценил игру форварда Брэйдена Пойнта после матча с «Айлендерс» (4:1, 3-1 в серии) в полуфинале Кубка Стэнли.

«Пойнт был повсюду.

Он участвовал во всем: делал ассисты, забивал голы. Он важная часть нашей команды», – сказал Купер.

В четвертой игре Пойнт сделал результативную передачу и забил гол.

«Айлендерс» устроили охоту на лучшего игрока «Тампы». Сыграли чисто, но у него травма

Источник: Tampa Bay Times
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
можно долго спорить кто вносит большой вклад, кто меньший. но данную фразу можно использовать про большую половину команды. все важны по своему и в этом ПО пока всё работает от каждого по чуть чуть.
важны и Гурд, и Сирелли, и Коулман, и Богосян с Макдоной делают свою работу.
я уже не говорю про Куча, Хедмана, Сергачева, Палата, Васи
в этом и есть сила Тампы, помимо отдельных имён есть командная игра.
но это и без моего комментария очевидно))
я к тому что Куперу нужно многим отдавать должное.
Ответ GOLdenBob
можно долго спорить кто вносит большой вклад, кто меньший. но данную фразу можно использовать про большую половину команды. все важны по своему и в этом ПО пока всё работает от каждого по чуть чуть. важны и Гурд, и Сирелли, и Коулман, и Богосян с Макдоной делают свою работу. я уже не говорю про Куча, Хедмана, Сергачева, Палата, Васи в этом и есть сила Тампы, помимо отдельных имён есть командная игра. но это и без моего комментария очевидно)) я к тому что Куперу нужно многим отдавать должное.
Марун вообще может клюшки с чужой скамейки тырить)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем