«Вегас» нанес всего 25 бросков в створ ворот «Далласа». Это худший показатель «Голден Найтс» в этом плей-офф

Нападение «Вегаса» неудачно сыграло в первом матче финала конференции Кубка Стэнли с «Далласом» (0:1).

Игроки «Голден Найтс» нанесли всего 25 бросков в створ ворот соперника. Это их худший показатель за 9 матчей, проведенных в плей-офф.

Ранее «Вегас» наносил минимум 33 броска за один матч.

Ответ cheesburger111
Вот и вопрос, это Даллас выглядел так плохо на фоне мощных Жуков или Вегас так хорошо на фоне ещё сырого Ванкувера? Или это просто первый матч и рано делать выводы?)
Мне кажется, Даллас в серии с Колорадо немного отошёл от своей игры. В том плане, что они начали играть с Лавинами в "кто забьёт больше", где, естественно, Эвеланш в последних матчах серии смотрелись лучше, хоть и не выиграли.
А вот если бы они продолжили играть в хоккей, направленный на строгую игру в защите и лимитирование шансов соперника (как они делали и в этой игре с Вегасом), мне кажется, они могли бы завершить серию с Колорадо сильно раньше.
+10
0
+10

Или это просто первый матч и рано делать выводы?)
+6
-3
+3
Вегас только в 3м периоде накидал нормально : 13 бросков. Вот и считайте сколько за первые 2. Количество бросков не показатель итоговой победы
+3
0
+3
Ответ гилберт
Да понятно подустали немного, ну и соперник сильнее прежнего. 13 - 2 в третьем, но Худи выстоял.
Всё дело в том, что Старз показали выдающийся образец активной обороны,  который буквально можно занести в настольное пособие   по хоккею для любой команды, повязав Вегас по рукам и ногам.

Чумовейший, тактически безупречный матч , даже несмотря на мизерный  тотал.
+3
0
+3
Потому что два первых периода Даллас рубил Вегас на капусту, просто размазал. И все благодаря своей активности впереди. Вегас и так не то чтобы любитель играть первым номером, а тут еще и защищаться много пришлось, так что откуда броскам браться?
0
Мне кажется, Даллас в серии с Колорадо немного отошёл от своей игры. В том плане, что они начали играть с Лавинами в "кто забьёт больше", где, естественно, Эвеланш в последних матчах серии смотрелись лучше, хоть и не выиграли. А вот если бы они продолжили играть в хоккей, направленный на строгую игру в защите и лимитирование шансов соперника (как они делали и в этой игре с Вегасом), мне кажется, они могли бы завершить серию с Колорадо сильно раньше.
Когда кажется креститься надо))В другой хоккей с Колорадо и не сыграешь,а в овертайме повезло больше Далласу вот и все,хотя Колорадо играл в 7-й игре лучше и будь у них вратарь посильней то могли в конце основного времени удержать победу)
0
0
0
С чего бы не сыграешь? А в какой хоккей играет Коламбус? В какой хоккей играет Айлендерс?
Плотный, силовой хоккей с нейтрализацией и лимитированием шансов соперников, самоотдачей, блокированием бросков и недопущением их возможности.
Даллас мог проиграть с учетом того, что Колорадо был лучше по игре в последних матчах серии. Пытаться перебросать и перезабивать забивной и глубокий Колорадо - опасная тактика. Более того, в начале их серии с Эвеланш, они играли совсем по-другому.