Немировски о победе над «Сибирью»: «Торпедо» играло лучше «Салавата» в прошлом матче, но выиграли они»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски поделился мыслями после победы над «Сибирью» (4:3) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень хорошо начали. Хорошо действовали в первом периоде, делали все правильно, активно шли и нападающие, и защитники.

К сожалению, во втором периоде «Сибирь» добавила, а мы – нет. Но самое главное – два очка. Думаю, в прошлом матче мы играли лучше, чем Уфа, но они выиграли, а мы – нет. Сегодня довольны половиной матча.

«Торпедо» расслабилось из-за комфортного счета? Мы отошли от своей игры и подумали, что соперник отдаст нам шайбу без давления.

Ждали, что соперник будет отдавать шайбу, а мы будем забивать. Так не бывает. Мы забивали, когда шли активно вперед и зажимали «Сибирь» быстрыми атаками», – сказал Немировски.