Тренер «Каролины» Бринд′Амор оштрафован на 25 тысяч долларов за критику судей

Главный тренер «Каролины» Род Бринд′Амор оштрафован на 25 тысяч долларов.

Специалист наказан за критику судей после матча первого раунда Кубка Стэнли против «Бостона» (3:4 ОТ).

Недовольство вызвало у 50-летнего канадца решение арбитров засчитать после видеопросмотра гол форварда «Бостона» Чарли Койла во втором периоде.

13 комментариев
Эмоции Бриндамора оправданы. Гол нельзя было защитывать. Мразек прикрывает ловушкой шайбу. Игрок Бостона бьёт клюшкой по ловушке. Далее забивается гол.
По правилам, после того как вратарь прикрыл шайбу, игра должна быть остановлена.
Судьи знатно "подсвистели" в пользу Бостона.
+21
Бриндамор сам тупанул взяв просмотр на предмет паса рукой, он бы еще попросил оффсайд проверить
+9
-2
+7
Там если пофантазировать можно было в одном эпизоде рассматривать три момента: неправильная атака вратаря,игра высоко поднятой клюшкой,пас рукой.Гол спорный.
+6
0
+6
Мне все равно кто победит в данной паре, но гол абсолютно левый, Рода можно понять.
+6
-2
+4
Там не только левый гол засчитали, а ещё не свистели в овертайме удаления у Бостона.
Неприятное послевкусие от игры.
+7
-4
+3
Позорное судейство, что с голом Тампы, что тут.
+4
-2
+2
Ответ Xxxoopp
В целом как всегда
Не могу сказать про "как всегда", т.к. редко их смотрю, но сегодня это было прям очевидно.
+4
-2
+2
Удивительные люди на просторах Спортса.....когда конкретно в овертайме «убивают» Коламбус судьи,то не одного восклицания и недовольного мнения....зато по Бостону можно «пройтись» как следует.... Все с вами ясно,господа ЛИЦЕМЕРЫ
Особенно с удалением Тексье судьи правильно сделали )))