«Нэшвилл» вылетел из Кубка Стэнли, уступив 1-3 в серии «Аризоне»

«Аризона» прошла «Нэшвилл» в квалификационном раунде Кубка Стэнли.

В четвертом матче «Койотис» были сильнее со счетом 4:3 в овертайме и завершили серию победой 3-1.

Отметим, что «Предаторс» начали серию с 6-м посевом, а «Койотис» – с 11-м.

Таким образом, «Аризона» выходит в основную сетку плей-офф, а «Нэшвилл» завершает сезон.

Добавим, что по ходу сезона «Нэшвилл» сменил главного тренера – Джон Хайнс возглавил команду вместо Питера Лавиолетта.

19 комментариев
Хайнс уникальный чел, сначала не вышел в плов с одним клубом, потом в этом же сезоне не вышел в плов с другим))
+14
Некогда отличный ГМ Д.Пол все последнее время творил хрень - то назначением физрука, то подписаниями пассажиров, то обменами Фиалы и тд.

Дюшес и вовсе заявлял, что не видит смысла в этом ПО - типа все равно будет неполноценное звание. Получите - распишитесь, так сказать.
+9
0
+9
Повторюсь, Кемпер выиграл эту игру. Просто вытаскивал Аризону. Сыграй чуть хуже - и та шайба не под ним была бы, а в воротах. И здравствуй 5 матч, где уже тяжеловато бы было. Болел Койотов с победой!
+9
0
+9
у Нэшвилла странная ситуация, в Ребилд уходить рано, но и в плей-офф выходить а каждым годом все сложнее, не говоря про чашку
+5
0
+5
Суперский был матч! Поздравляю койотов, очень радостно за них.
+5
0
+5
~50 бросков по воротам кюмпера нанесли))
+3
Ощущение, всё же, что Аризоне и везло больше, кучу моментов Нэвилл запорол. Хотя в концовке явно лучше Аризона играла, осмысленнее и воздушнее