1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Стэнли. «Коламбус» одолел «Торонто» в овертайме после 0:3, «Вашингтон» уступил «Филадельфии» в круговом турнире

0

Кубок Стэнли. «Коламбус» одолел «Торонто» в овертайме после 0:3, «Вашингтон» уступил «Филадельфии» в круговом турнире

Продолжаются квалификационный раунд и круговой турнир плей-офф НХЛ. В общей сложности в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли примут участие 24 команды. 

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд. 

По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они стали участниками кругового турнира для определения посева.

Все матчи проходят в Торонто и Эдмонтоне при пустых трибунах.

Регулярный чемпионат НХЛ был досрочно завершен из-за коронавируса.

НХЛ

Квалификация

Счет в серии: 1-2

Счет в серии: 2-1

Счет в серии: 1-3

Круговой турнир

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

Зачем клубы НХЛ приехали в Канаду – отделяем туристов от контендеров и готовимся к великому шоу

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Авторы шайб и их ассистенты - первые звезды дня хоккейного отделения sports.ru
Скриньте
Какой же крутой Коламбус,а в первую очередь Тортс!!! Браво, могут отправить на рыбалку главных распиаренных мешков.
Ответcheesburger111
Какой же крутой Коламбус,а в первую очередь Тортс!!! Браво, могут отправить на рыбалку главных распиаренных мешков.
Говорили же их Панарин и Бобровский тащат.. надеюсь Клумба выиграет титул, а Бобр и Панара с носом останутся.
ОтветDr. J 24
Говорили же их Панарин и Бобровский тащат.. надеюсь Клумба выиграет титул, а Бобр и Панара с носом останутся.
Ну, титул им откровенно тяжело будет взять, они у себя на Востоке даже не в топ-3. Там Каролина и Фили "вот прям на сейчас" выглядят лучше всех, уверен Бостон и Тампа подводят себя в форму ровненько к 1 раунду, а то и 2....возьмут чисто на классе. А вот за Вашингтон ничего не скажут, могут быть просто раскладные)))
Но да, Бобр был хорош благодаря системе. А Панарин все же хорош везде, как бы его любили или не любили.
Жакеты Красавцы!
А теперь напомню
Как все ржали когда Коламбус вместо Пулеярви выбрал третьим пиком Дюбуа:))
Ответdudkinrs82
А теперь напомню Как все ржали когда Коламбус вместо Пулеярви выбрал третьим пиком Дюбуа:))
я не ржал тогда
ну так к слову) помню тот драфт отлично

а факт, что финский ГМ Коламбуса не выбрал финна Пулюярви на драфте... уже стало понятно, что все не так просто и Дюбуа лучше.
Ответdudkinrs82
А теперь напомню Как все ржали когда Коламбус вместо Пулеярви выбрал третьим пиком Дюбуа:))
сразу считал, что ПЛД вариант лучше. центр, мощный очень, этакий Дубински 2.0. были даже слухи, что Бостон знал об интересе Коламбуса к Дюбуа и предлагали обмен пиками первого раунда с солидной доплатой, сами его забрать хотели.
как недавно кто-то классно подметил, тортс таких сладких мальчиков на завтрак ест))
За мужиков из Филадельфии
Федотов наверное сможет впарить снег зимой эскимосу) Рассказывает как Ковальчук может быть полезен, вспоминая 2008 год.
ОтветUtagawa
Федотов наверное сможет впарить снег зимой эскимосу) Рассказывает как Ковальчук может быть полезен, вспоминая 2008 год.
Ковальчук может быть полезен только в одном случае- его нет в вашей команде.
Изящно размазывают путинтимовскую дешевку
Ответзаблокированному пользователю
Изящно размазывают путинтимовскую дешевку
Тут только твой рот размазывают)
Гавриков.

Ну он тоже в норме сегодня был, не подводил и сыграл достойно, давайте не будем забывать про российских игроков в Коламбусе!
Ответзаблокированному пользователю
Гавриков. Ну он тоже в норме сегодня был, не подводил и сыграл достойно, давайте не будем забывать про российских игроков в Коламбусе!
выпихнул моего любимого Мюррея из второй пары, дорогого стоит.
Тавареса именно за этим и подписывали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости