1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Капитан «Анахайма» Гецлаф продает дом за 10,8 млн долларов. Он купил его за 8,8 млн

Фото
0

Капитан «Анахайма» Гецлаф продает дом за 10,8 млн долларов. Он купил его за 8,8 млн

Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф выставил на продажу недвижимость в Калифорнии.

Хоккеист продает поместье за 10,8 миллиона долларов.

Двухэтажный дом, построенный в 2003 году, включает в себя шесть спален и девять ванных комнат. В дополнение к главному дому, на участке площадью 4,6 акра есть открытый хоккейный каток и поле для гольфа.

При этом отмечается, что Гецлаф купил этот дом в 2018 году за 8,8 млн долларов.

Фото: Realtor.com

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: LA Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну так-то ничего, но смущает, что неясно в какой доступности от метро
Ответvendigo
ну так-то ничего, но смущает, что неясно в какой доступности от метро
От метро далеко, зато HyperLoop в пяти минутах ходьбы )
Ответvendigo
ну так-то ничего, но смущает, что неясно в какой доступности от метро
Так в чём проблема-то? Возьми лопату и прокопай до него туннель.
На эти 2% и живёт
ОтветNepobedimy
На эти 2% и живёт
20%, не?
ОтветNepobedimy
На эти 2% и живёт
20%
Интересно было бы посмотреть на открытый каток в Южной Калифорнии - никогда не видел :-(
Ответзаблокированному пользователю
Интересно было бы посмотреть на открытый каток в Южной Калифорнии - никогда не видел :-(
Искусственный лёд? Не, не слышал
Ответзаблокированному пользователю
Интересно было бы посмотреть на открытый каток в Южной Калифорнии - никогда не видел :-(
Перейди по ссылке на источнике. Там маленький каточек и мини гольф ))
все неплохо , но далековато от МКАД...
Ответoasis-columbia
все неплохо , но далековато от МКАД...
Из Большого дома и Магадан виден...
Ответanatolypay
Из Большого дома и Магадан виден...
Не хочу дом с видом на Магадан...
Куплю.
какой-нибудь единоросс с радостью купит
Ответзаблокированному пользователю
какой-нибудь единоросс с радостью купит
Не вопрос.
Гецлаф - канадец - значит заплатит 50% налог на капитал гейн как нерезидент + агенту по недвижимогсти + Калифорнийские налоги = в общем в минусе будет жырном
кракены?
Надумал свалить из утиного клуба что ли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем