Торторелла, Кэссиди и Виньо – претенденты на приз лучшему тренеру сезона НХЛ
НХЛ назвала кандидатов на приз «Джек Адамс Трофи» – лучшему тренеру сезона.
На награду претендуют три специалиста: Брюс Кэссиди («Бостон»), Джон Торторелла («Коламбус») и Ален Виньо («Филадельфия»).
Они вошли в тройку лучших по итогам голосования журналистов.
В этом сезоне «Бостон» стал обладателем Президентского кубка, вручаемого лучшей команде регулярного сезона.
В регулярном чемпионате «Коламбус» занял восьмое место в таблице Восточной конференции, «Филадельфия» – четвертое.
Победитель голосования будет назван позже.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт НХЛ
19 комментариев
При всем уважении к работе Виньо, все-таки Тортс без вариантов. Потерять главных звезд и весь сезон играя с переполненным лазаретом, не только не упасть на дно, но и вполне успешно бороться за место в ПО - как по мне, лучший тренерский перфоманс сезона.
Надеюсь Виньо будет первым.
Торторелла самый колоритный персонаж на тренерском мостике в НХЛ. Просто его харизма должна расположить жюри выдать ему эту награду.
Виньо заслужил. Флайерс сразу стали играть лучше при нем, это практически контендер
АВ заметно преобразил рыжих в этом сезоне, чему я очень рада. Как он мне не нравился в НЙР, точно также он нравится мне в Фили, годовой перерыв пошёл на пользу, а его шуточки на пресс конференциях - отдельная любовь. А Тортс одинаково заслуживает награду как и АВ, после ухода Панарина и Бобровского, команда не рассыпалась и не начала падение вниз, все ещё держалась на плаву даже после того, как эпидемия травм подскосила команду.
Все мужики достойные. Тортс растеряв лидеров,не дал команде сдутся. И уверенно гнет свою политику,позволяющую команде боротся за плов. Винье держит летчиков в зоне плов,не имея топового кипера и имея первым дефом молодого русского. Ну а бостонский коуч рулит самым вероятным претендентом на кубок. И рулит сверхуверенно. Хз кому награду пожелать.
Все мужики достойные. Тортс растеряв лидеров,не дал команде сдутся. И уверенно гнет свою политику,позволяющую команде боротся за плов. Винье держит летчиков в зоне плов,не имея топового кипера и имея первым дефом молодого русского. Ну а бостонский коуч рулит самым вероятным претендентом на кубок. И рулит сверхуверенно. Хз кому награду пожелать.
Харт уже топовый кипер, и надежда Филадельфии на долгие годы
Харт уже топовый кипер, и надежда Филадельфии на долгие годы
Пусть будет так. Плов покажет кто есть кто. Удачи летунам и лично Ивану Проворову.
При всем огромном уважении ко всем троим, хотелось канеш победы нашего коуча.)) Но сильно не огорчусь , если Тортс возьмет ))
Тортса недолюбливаю, но по моему он заслужил больше всех
Тортс
Я думаю Торт всё таки. Ему пришлось с куда большим дерьмом столкнуться. И уход лидеров и многочисленные травмы, но команда всё равно в зоне по находилась.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














