Зарплата Сергея Калинина в «Тракторе» сократится более чем в два раза. В ЦСКА было 75 млн рублей в год
Нападающий Сергей Калинин близок к переходу в «Трактор».
Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», оклад хоккеиста в челябинском клубе сократится более в чем в два раза по сравнению с тем, что он зарабатывал в ЦСКА.
Отмечается, что зарплата Калинина в армейской команде составляла 75 миллионов рублей в год.
В минувшем сезоне 29-летний Калинин набрал 10 (7+3) очков при полезности «-1» в 57 матчах регулярного чемпионата КХЛ.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: телеграм-канал «Хоккей без зрителей»
21 комментарий
75 миллионов Калинину может платить только наглухо отбитый дегенерат
75 миллионов Калинину может платить только наглухо отбитый дегенерат
По 7.5 лямов за очко в регулярке...ппц
75 миллионов Калинину может платить только наглухо отбитый дегенерат
Это не только Калинина касается, вся лига КХЛ на тупых переплатах. И полностью согласен, такие деньги платить это надо быть без мозгов))
Странно, что не более чем впятеро
Как он так деградировал? Ведь за нью джерси вроде совсем недавно играл
Как он так деградировал? Ведь за нью джерси вроде совсем недавно играл
До отъезда в нд играл здорово
Он и таких денег не стоит.
Ну так это очевидно. Ещё бы он 75 в Тракторе получал.
как дальше жыть ??????!!!!!!!!!!!!!!!
К 30ти годам только один сезон с 30+ очками, большая часть на уровне 10 за сезон, куда такую зп игроку уровня 3-4 звена?
Какие же мы нищие все, просто жесть! Зарплаты у обычных, не звёздных спортсменов в РОССИИ измеряются в десятках миллионов
Калинин ещё 19 млн получил за расторжение. Так постарается прожить на нищенскую зп в Челябинске.
Я не пойму зачем он нам вообще нужен, у нас нападающих набрали и так выше крыши, нам нужна пара защитников боевых чтоб пятак закрывать наглухо и зону тоже типа Володи Денисова.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














