• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Амур» может обменять Якупова. Высокая компенсация – инициатива вице-президента СКА Ротенберга
36

«Амур» может обменять Якупова. Высокая компенсация – инициатива вице-президента СКА Ротенберга

Несколько клубов КХЛ интересовались нападающим «Амура» Наилем Якуповым.

За хоккеиста хабаровчане хотели получить от «Авангарда» 120 миллионов рублей, а позже нападающих Егора Чинахова и Арсения Грицюка.

С большими требованиями от «Амура» также столкнулись «Ак Барс» и ЦСКА.

Как сообщает «Бизнес Online», роль в жесткой позиции дальневосточного клуба сыграл вице-президент СКА Роман Ротенберг. С учетом высоких запросов Якупов может остаться в «Амуре».

26-летний Якупов последние два года играл в Санкт-Петербурге. В текущее межсезонье из-за высокой зарплаты СКА обменял игрока в «Витязь».

Первый номер драфта проехал больше 18 000 км за четыре года. Почти кругосветка Наиля Якупова

От Якупова ждали, что он станет новым Овечкиным, а у него не очень получается даже в КХЛ. Разбор эпического падения

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Игроки КХЛ, имейте самоуважение, бойкотируйте СКА!
Ответ IlIV
Игроки КХЛ, имейте самоуважение, бойкотируйте СКА!
Комментарий скрыт
а он тут причём?! (де-юре конечно)
Ответ goducks
а он тут причём?! (де-юре конечно)
Да они везде. В футболе ФК Сочи себя подло повели, а там главный Вротенберг. Здесь другой Вротенберг ставит условия клубу к которому не имеет никакого отношения, ну он же крутой. Вон на ЧМ или Олимпиаде первый в очереди за медалькой. Достали паскуды.
Василий Чижов из Салавата оправдывал уходы Федотова, Гареева и Сергеева так "мы пошли навстречу и отпустили его, зачем держать игрока который не желает играть за наш клуб"
а Роман Ротенберг настолько крут что не отпускает игрока из чужого клуба)))
уже даже не скрывает что амур его личная собака! пусть тогда сам ему и платит ! а что? сколько там у Якупова ? 70 миллионов? пускай
Кловун и Цирковая Хоккейная Лига
что за позорище происходит в нашем спорте...
Все к чему прикасаются ротенберги, начинает смердить
Казалось бы, почему Амур должен слушаться президента другого клуба. И с какой стати он даёт указания уже по чужому игроку?!
Ответ заблокированному пользователю
Казалось бы, почему Амур должен слушаться президента другого клуба. И с какой стати он даёт указания уже по чужому игроку?!
Есть такая информация, что Газпром может взять на себя от половины до полного объема финансирования Амура.
это просто мерзко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем