1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Яромир Ягр: «Никитин качественно организовывал тренировочный процесс»

0

Яромир Ягр: «Никитин качественно организовывал тренировочный процесс»

Экс-форвард «Авангарда» Яромир Ягр поделился воспоминаниями о работе с тренером Игорем Никитиным.

Специалист работал в омском клубе в сезоне-2008/09.

«Никитин тогда работал ассистентом тренера. Но в хоккее может случиться все что угодно. И когда главный был уволен, в «Авангарде» решили доверить этот пост Никитину. Он достойно трудился, сплотив команду.

Игорь казался молодым специалистом, но работал хорошо. Он качественно организовывал тренировочный процесс. Если ты достаточно умен, смотришь на мир широко открытыми глазами и у тебя маленькое эго – ты станешь хорошим специалистом. Но умные люди не страдают от эгоизма. Они смотрят и учатся», – сказал Ягр.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ягр -светлое пятно в истории КХЛ...
Ответкрок 58
Ягр -светлое пятно в истории КХЛ...
Соответственно Авангард светлая страница кхл)
ОтветAlex Novatsky
Соответственно Авангард светлая страница кхл)
..) верно..!! Больше светлых страниц КХЛ..))))
Никитин тоже светлое!
Чего это он про Никитина вспомнил ?)
ОтветOmskDsseldorf
Чего это он про Никитина вспомнил ?)
В ЦСКА переходит вместо Секача
В ЦСКА переходит вместо Секача
На повышение идет? Молодой игрок поди?)
Посмотрим что он в следующем сезоне организует. Без кучи бабла.
Ответalelob
Посмотрим что он в следующем сезоне организует. Без кучи бабла.
В Авангард вернётся 😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем