1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Вей заработает 120 млн рублей за 2 сезона в СКА («Хоккей без зрителей»)

0

Вей заработает 120 млн рублей за 2 сезона в СКА («Хоккей без зрителей»)

Нападающий Линден Вей заработает 120 миллионов рублей за два сезона в СКА, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». 

Базовая часть оклада составит 60 млн рублей в год. Еще 12 млн рублей Вей может заработать в качестве бонусов.

Напомним, что в потолке зарплат не учитываются премиальные выплаты в сумме, не превышающей 20% от суммы контракта.

В минувшем сезоне КХЛ 28-летний Вей выступал за ЦСКА.

Он набрал 48 (13+35) очков в 52 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф провел четыре игры и набрал 2 (1+1) балла.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так дёшево. Очень дёшево.
Петерссон в Локо с похожей статой 75 млн, а тут 60. Там Вей ещё центрит , а Петерссон нет
Вполне адекватно
ОтветCrenk
Вполне адекватно
Ахахах, прям как с языка снял))
Прочитал пост, про себя подумал, что вполне адекватно и тут этот коммент))
Забавно вышло
ОтветCrenk
Вполне адекватно
Ахахах, прям как с языка снял))
Прочитал пост, про себя подумал, что вполне адекватно и тут этот коммент))
Забавно вышло
Снова Роман Борисович всех уделал!
Ответзаблокированному пользователю
Снова Роман Борисович всех уделал!
Таки, да. Молодежь получила в последние дни хорошее подкрепление.
Очень даже прилично, учитывая потолок зарплат. Особенно с учётом того, что Вей будет играть в первом звене и скорее всего будет основным бомбардиром команды, если никого ещё не купят. Удачи, Линден!
Потолок работает!
60 за сезон, вполне реальная сумма в нынешних условиях одному из лидеров топ клуба КХЛ.
Если бы не потолок,некоторые клубы такому игроку спокойно дали бы эти деньги за 1 сезон
Неплохо, даже очень адекватно.
Я так и не понял на кой хрен вот эта вот дурость про 20%, по факту он получит 72 ляма а учитываться будет в потолке только 60, для чего это все
ОтветMakarosh
Я так и не понял на кой хрен вот эта вот дурость про 20%, по факту он получит 72 ляма а учитываться будет в потолке только 60, для чего это все
Бонусы нужно выбить для начала. Поэтому они не учитываются. В контракте прописано за то и за то, не выполнил - не получил. И КХЛ тоже это видит. Стимуляция бонусами - правильная контрактная стратегия. У нас вон Глинкина и Попова в этом году посадили на бонусы, так они НИЧЕГО не выбили вообще! И получили чистый номинал, который был средненький, так как на счёт них уже у многих были сомнения)
ОтветTankogradec
Бонусы нужно выбить для начала. Поэтому они не учитываются. В контракте прописано за то и за то, не выполнил - не получил. И КХЛ тоже это видит. Стимуляция бонусами - правильная контрактная стратегия. У нас вон Глинкина и Попова в этом году посадили на бонусы, так они НИЧЕГО не выбили вообще! И получили чистый номинал, который был средненький, так как на счёт них уже у многих были сомнения)
Только их в потолке учитывать надо, как в НХЛ (учитывать на следующий сезон). Чтобы соблазна мухлевать с ними не было.
Зато наша легенда, которая так любит Ак Барс и Казань, с 25 очками за сезон, будет получать точно такие же деньги
ОтветAzevedo51
Зато наша легенда, которая так любит Ак Барс и Казань, с 25 очками за сезон, будет получать точно такие же деньги
Не будет он столько получать.

P.S. Скоро должна появиться информация по Галузину.
ОтветIlIV
Не будет он столько получать. P.S. Скоро должна появиться информация по Галузину.
Обмен или расторжение?
Вполне адекватная сумма за такого форварда, учитывая то, что рубль стал ещё дешевле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости