Гендиректор «Трактора»: «Наша задача – занять лидирующие позиции в КХЛ и добиться стабильности»
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин поделился мнением о задачах клуба после возвращения Анвара Гатиятулина на пост главного тренера.
«Наша задача – занять лидирующие позиции в КХЛ и стабильно бороться за самые высокие места, иметь реальный потенциал для этого.
У «Трактора» уже были результаты, но не хватало именно стабильности. Именно этого нам очень важно добиться.
Безусловно, мы рассматривали и другие варианты на случай, если не договоримся с Гатиятулиным. Но это был наш приоритет.
Все срослось, контракт подписан, работа началась. Верим, что наше сотрудничество выйдет за три года контракта и продлится дальше», – сказал Савин.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
4 комментария
Так понимаю, что ставка только на Анвара. Сложновато будет имхо
Так вы кроме Анвара ещё в команду вложитесь. Пока играть особо некем. Балласт выгнали, молодцы, но взамен пока никого стоящего не взяли
Так вы кроме Анвара ещё в команду вложитесь. Пока играть особо некем. Балласт выгнали, молодцы, но взамен пока никого стоящего не взяли
Балласт выгнали,другой подписываем
"Ага конечно" брёвна брёвнами заменяете
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




