1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Магнитка» объявила об уходе 10 игроков и расторгнет контракт с Матушкиным

0

«Магнитка» объявила об уходе 10 игроков и расторгнет контракт с Матушкиным

«Магнитка» расторгнет контракт с защитником Максимом Матушкиным

Соглашение с 30-летним хоккеистом действовало до 2021 года. 

В 56 матчах минувшего сезона он набрал 15 (5+10) очков при полезности «-1». Также принял участие в двух матчах Кубка Гагарина. 

Сегодня клуб официально покинули 10 игроков – вратарь Василий Демченко, защитники Никита Пивцакин и Дмитрий Зайцев, нападающие Роман Любимов, Евгений Тимкин, Андрей Локтионов, Илья Авраменко, Брэндон Козун, Эрик О’Делл и Томаш Филиппи.

Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Про Матушкина порадовали!
Любимов и Тимкин зря. Для 3-4 звена лучше было не найти.
Все остальные - слава Богу!
Ответзаблокированному пользователю
Любимов и Тимкин зря. Для 3-4 звена лучше было не найти. Все остальные - слава Богу!
На 3-4 звено ребята хорошие, а денег хотят, как на 1-2)
Ответзаблокированному пользователю
Любимов и Тимкин зря. Для 3-4 звена лучше было не найти. Все остальные - слава Богу!
Уж больно они дорого обходились для игроков 4ого звена
У Берега видимо блат какой то, раз оставили
Ответnewyork13
У Берега видимо блат какой то, раз оставили
может за еду, договорились?
Наконец то правильные решения.....Любимов 🏃 только ветер гоняет, толку 0...лишь бы опять пенсов не набрали
Матушкин запомнился прежде всего дурными удалениями в самое неподходящее время.
Пивцакин, Любимов, да и Тимкин - для своих ролей ещё вполне сгодились бы - если бы не жадничали. О прочих - никаких сожалений.
ОтветAnsar02
Матушкин запомнился прежде всего дурными удалениями в самое неподходящее время. Пивцакин, Любимов, да и Тимкин - для своих ролей ещё вполне сгодились бы - если бы не жадничали. О прочих - никаких сожалений.
Ещё его постоянные броски от синей и попадание в соперника. После чего шайба отскакивала на ход и вот он выход в ноль.
ОтветStepan Moris
Ещё его постоянные броски от синей и попадание в соперника. После чего шайба отскакивала на ход и вот он выход в ноль.
Этим-то как раз больше всех "грешил" Антипин - никого не видел и бестолковыми бросками запарывал одно большинство за другим.
Пивцайкина можно было оставить, если сумму не заоблачную просил
Ответкрок 58
Пивцайкина можно было оставить, если сумму не заоблачную просил
На кой? Зачем нам человек играющий в минус??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости