1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Магнитка» предлагает Пашнину зарплату выше, чем «Салават»

0

«Магнитка» предлагает Пашнину зарплату выше, чем «Салават»

Защитник Михаил Пашнин может покинуть «Салават Юлаев».

Хоккеист не может договориться с уфимским клубом о новом контракте.

По данным «ГорОбзор.Ру», «Магнитка» предлагает Пашнину контракт с большей заработной платой, чем «Салават».

В минувшем сезоне 30-летний защитник набрал 10 (2+8) очков при полезности «+9» в 54 матчах чемпионата КХЛ.

Ранее стало известно, что «Салават» с января не получает деньги от генерального спонсора «Башнефти».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Gorobzor.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня умиляют эти экологи, как бутто он приедет в магнитку и сядет под трубу комбината, он будет в основном в разездах чушь не несите.
ОтветMMGPetr
Меня умиляют эти экологи, как бутто он приедет в магнитку и сядет под трубу комбината, он будет в основном в разездах чушь не несите.
А жена и дети?
ОтветHockeyMan
А жена и дети?
Ну мы же в ММГ живём? Справляемся
Пашнин покинет Салават,
Всё Якубов виноват!
ОтветIlIV
Пашнин покинет Салават, Всё Якубов виноват!
Не перегибай палку.
ОтветAzevedo51
Не перегибай палку.
Защитники СЮ приводились как пример жёсткости, а тем временем Сергеев ушёл, Пашнина теряют, а Панин и Семёнов не молодеют.
А башнефти нет уже давно))Есть Роснефть))
Оставьте он нужен Салавату
ОтветSibai
Оставьте он нужен Салавату
А Салават нужен КХЛ
ОтветRio de Janeiro
А Салават нужен КХЛ
Так Салават никуда не собирается.
А нужен он им? Это игрок 3-4 звена. Им сейчас надо искать в 1-2 звено защитников.
Ответзаблокированному пользователю
А нужен он им? Это игрок 3-4 звена. Им сейчас надо искать в 1-2 звено защитников.
Нужны люди, умеющие играть жестко + нужен деф-домосед. Пашнин в данном случае хороший вариант
Ответkrasno-siniyman
Нужны люди, умеющие играть жестко + нужен деф-домосед. Пашнин в данном случае хороший вариант
Бирюков и Береглазов хуже? По мне они интереснее.
Да, уж. Не зря говорят, что беда одна не приходит. Если ещё и Пашкира потеряем...
В Магнитогорске намечается какая-то Хашлама
Ох ушёл бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем