• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Тарасенко: «Хичкок заложил во мне огромную школу. Благодарен ему за то, чему меня научил»
5

Владимир Тарасенко: «Хичкок заложил во мне огромную школу. Благодарен ему за то, чему меня научил»

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко высказался о тренерах Крэйге Берубе и Кене Хичкоке.

– Беруби – суровый мужик?

– Честный, объективный. Все знают, какой Беруби был хоккеист. У него очень большой спрос с игроков. Он может высказать любому, если что-то не так делаешь. И подсказать.

У нас очень доверительные отношения не только с Крэйгом, но и со всем тренерским штабом, считаю, очень грамотно подобранным. Это помогает команде играть хорошо.

И тот же Кен Хичкок, считаю, заложил во мне огромную школу. При всем его отношении, которое иногда казалось мне предвзятым и, возможно, таким и было, я очень благодарен ему за то, чему он меня научил.

Кен – очень умный специалист. У нас с ним всегда было много разговоров, особенно у капитана с ассистентами. У него огромный опыт, огромные заслуги.

Просто с ним не удалось достичь главной цели. Но все равно считаю, что команда с Хичкоком играла хорошо, – заявил Тарасенко.

Опубликовал: Никита Надёжин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Предвзятость к игроку - это вызов, и его надо принять.
Как так, нам же "эксперты" всегда рассказывали, что Хич очень не любит русских?
Сяду-ка я, пожалуй, и пересмотрю 7-ю игру финала, все равно больше зырить нехрен :)
Насколько помню, Хич всегда хорошо высказывался в прессе по поводу Владимира.
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально крутая штука (всем советую попробовать хоть раз), а вычитал нем здесь))---- https://cuz.su/Pornhub
... да предвзято к нашим Хич относился,и в Жакетах и Володю притормаживал по игровому времени ,
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем