85

КХЛ в ближайшее время обсудит дальнейшее проведение Кубка Гагарина («СЭ»)

В ближайшее время КХЛ проведет собрание, на котором решится, будет ли лига продолжать плей-офф, перенесет его или отменит, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Йокерит» и «Барыс» решили не продолжать участие в розыгрыше Кубка Гагарина в связи с пандемией коронавируса.

Ранее сообщалось, что совещание пройдет во вторник, 17 марта. Отмечалось, что даты матчей плей-офф могут быть сдвинуты как минимум на две недели.

«Йокерит» снялся с плей-офф из-за коронавируса. Кажется, КХЛ тоже остановит сезон

86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А что если терешкова попросит отдать кубок ска или цска ?
Когда 2 команды из 8 снялись, играть дальше будет клоунадой
Проснитесь, вы обосрались
Снялся Йокерит - КХЛ в ближайшее время обсудит дальнейшее проведение Кубка Гагарина.
Снялся Барыс - КХЛ в ближайшее время обсудит дальнейшее проведение Кубка Гагарина.
Ждем еще 4 таких новости, в конце остаются СКА и ЦСКА и мечта Медведева о том, что бы была одна сетка ПО, где в конце встречаются СКА с ЦСКА в финале.
Они и не спят
Кому нужен такой липовый чемпион? Халявный выход в финал конфы
Предлагаю срочно изменить регламент кхл,обнулить пары СКА-Йокерит и Барыс-Сибирь.Объявить пары ЦСКА-Динамо Ак барс-Салават Юлаев финалами конфы и определит победителей с помощью жребий.Финал КГ дальше посмотрим что будет.
да тут какое бы решение не приняла Кхл у местных экспердов оно окажется провальным
Щас придумают какой-нибудь междусобойчик под названием "Финал шестерых".
И зашестерят.
Три варианта развития событий:
1) Продолжают плей-офф, но меняются пары: команды с более высоким посевом выходят в финал, другие играют между собой. То есть ЦСКА и Ак Барс в своих финалах конфы ждут победителей пар СКА - Динамо и СЮ - Сибирь
2) Передвигают плей-офф на конец апреля
3) Останавливают сезон к чёртовой матери
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем