• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергачев о коронавирусе: «Может, в России реально все лучше защищены? Но я не уверен насчет этого»
27

Сергачев о коронавирусе: «Может, в России реально все лучше защищены? Но я не уверен насчет этого»

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев высказался касательно возможного переноса ЧМ-2020 в Россию из Швейцарии вследствие коронавируса.

«Если в Швейцарии запрещают проводить чемпионат мира, зачем его переносить в Россию? Я просто не понимаю. Это хорошо, если все окончится благополучно, турнир перенесут в Россию, и он пройдет нормально. Это будет большой праздник для болельщиков. Но сами подумайте, это такая же опасность заразиться коронавирусом, что в Швейцарии или Италии.

Эта эпидемия бушует во всей Европе. И я не знаю, чем руководствуются те, кто делает такое предложение. Может, в России реально все лучше защищены? Но я насчет этого не уверен», – сказал Сергачев.

Хоккейная карта коронавируса: НХЛ остановлена, ЮЧМ отменили, в КХЛ играют без зрителей

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интуиция подсказывает, что до 23 апреля коронавирус России не страшен.
В России разьепайство просто. Безотвественность, легкомысленность и все.
Кстати мы далеко не самая пьющая нация
Все просто. Если не говорить о проблеме - то и нет самой проблемы. Скрывать правду, у наших властей заложено на геном уровне. Лучше давайте поговорим что там у хохлов.
а чо за переносы, кто кроме Фазеля вообще что-то подобное обсуждал?

а в России, разумеется, есть места, которые лучше защищены.. защищены они дистанцией от глобальных хабов, по которым шляются сотни тысяч безответственных иностранцев и сограждан.. перенести туда массовое мероприятие - значит снять эту защиту
Ахахахах. Аналогичная ситуация во Франции так-то. Там выборы
Совершенно логичный вопрос и ответ
Кто сейчас скрывает правду? Статистика подтверждается несколькими источниками с разными политическими взглядами. Как раз об этой проблеме много говорят. А вот насколько эта проблема большая другой вопрос.
ну дебилов-то в россии на 100 лет припасено, они еще и не то скажут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем