71

Марьямяки о серии со СКА: «Надеемся, судейство даст нам поиграть»

Главный тренер «Йокерита»Лаури Марьямяки высказался после победы над «Локомотивом» (5:1, 4-2) в шестом матче серии Кубка Гагарина.

 – Большое спасибо Майклу Пелино и его команде за серию. Мы не были готовы выиграть четвертый и пятый матчи, сегодня это получилось. В первом периоде получили четыре удаления, но даже в такой ситуации были готовы играть и выигрывать.

Думаю, что сегодня мы показали великолепный хоккей. Наши болельщики шесть лет ждали серии со СКА, наконец-то это случилось. Сейчас пару дней отдохнем, а затем начнем готовиться.

 – Сможете ли вы перенести свою лучшую игру на серию против СКА?

 – Пока мы об этом не думаем. Во-первых, они играют дома, на площадке, которая меньше, чем у нас. Мы надеемся, что судейство даст нам поиграть, – сказал Марьямяки.

СКА сыграет с «Йокеритом» во 2-м раунде Кубка Гагарина

78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Знает мужик о чём надо беспокоится, удачи финнам!
Все адекватные люди надеются на это!
Буду болеть за йокерит!!!
Не надейтесь.
Большая часть болельщиков, будут топить за Йокерит!
Как владелец ротенберг прикажет, так шуты и сдадут серию газпромовской деревне. К сожалению, наш хоккей не хоккей, а цирк удельных князьков на государственные деньги.
и против цска
Наивный) Мало того, что фины сборную постоянно в коленно-локтевую ставят, тут еще они хотят честного судейства с базовым клубом, надеждой российского хоккея) Не в этой жизни)
Фолить не будите и будите нормально играть, какие проблемы?!
это ты про цска? они ведь госклуб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем