Вратарь «Салавата» Метсола пропустил 4 шайбы и был заменен в матче с «Авангардом»

Голкипер «Салавата Юлаева» Юха Местола был заменен по ходу четвертого матча серии плей-офф Кубка Гагарина против «Авангарда» (0:5, 2-й период).

Вратарь пропустил 4 шайбы к 31-й минуте.

После этого тренерский штаб уфимцев заменил его на Андрея Кареева.

33 комментария
Как Бобкову все залетало в прошлом матче, так и нам вернулось. А защита как спала, так и спит
+9
Кто рассказывал про подлый авангард? Вот зелёные все изподтишка наровят. Пока судьи не видят. С учётом оператора из Уфы.
+11
-2
+9
Этот Юха тоже играть разучился , за то танцевать в воротах У него хорошо получается .
+3
Красавцы Ава, заодно башкиры немного подъзавалят своё хайло, а то за эти дни очень много желчи льют!
+5
-3
+2
Если сегодня договорняк значит и вчера был договорняк???
+2
Да,нынче не тащит юха нынче.хуже стал играть.но и забивать нашим надо,не забивая не победишь.
+2
0
+2
Мецола не тот уже.вторй матч из за него салават проигрывает в этой серии.такова реальность юха уже не топ
+1
А прошлая игра не думаешь что договарняком была???всё же наши 2:0 вели а потом бац и встали
+1
Все продается и покупается в этой жизни...
Я не серьезно так то предположил....
0
0
0
Защита да у СЮ))). И заметь под шайбу Ава как всегда бросается. У СЮ как обычно). Но с другой стороны если СЮ выиграл бы Аву третий подряд было бы странно
0
Там смотри добивания идут с пятака, защита СЮ хоккей смотрит. 3 шайбы, поправь если неправ. Семенов -3 вроде
0
0
0
Да если закрыть глаза на это, все равно тащили леги СЮ, россияне СЮ как то давали Аве подбирать отскоки от Метсолы, все равно так играть нельзя. Независимо от судьи. Может устали СЮ? Смотрим 5 матч