Умарк набрал 7 очков в 3 матчах серии с «Авангардом». Он сделал 3 паса за 8 минут и снова чаще всех был на льду в «Салавате»

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк набрал три очка в третьем матче серии Кубка Гагарина против «Авангарда» (6:3).

Шведский форвард отметился тремя результативными передачами, причем ему удалось сделать это в одном третьем периоде в течение восьми минут.

В третьем матче серии Умарк вновь, как и во второй игре, имел больше всего игрового времени в составе уфимского клуба – 21 минута и 48 секунд. Вторым идет Теему Хартикайнен – 21 минута и 15 секунд.

За три матча серии с «Авангардом» Умарк набрал 7 (1+6) очков.