Эштон о драке с Воронковым: «Наверное, он не знал, кто я, поэтому ему прилетело»
Нападающий рижского «Динамо» Картер Эштон рассказал о драке с нападающим «Ак Барса» Дмитрием Воронковым.
– Как подрались с Воронковым?
– Он травмировал Дялогу в первой же смене – удар в голову. Тот просто не ожидал – там с плеча или локтя ему прилетело.
Переживаю за него, сотрясение, похоже, приличное. Дай бог, чтобы обошлось.
– Показалось, что Воронков сам вас вызвал на бой и не знал, что вы тафгай?
– Там был стык, потом еще, мы встретились глазами, я понял, что он готов: увидел его движение в мою сторону.
Конечно, я принял бой, он травмировал моего партнера. Наверное, он не знал, кто я, поэтому ему прилетело.
– Он даже перчатки не скинул…
– Это кому как. Я привык иначе – если уж бьешься, то без перчаток, – сказал Эштон.
52 комментария
Простите меня и друзья, и болельщики АК Барс, но надо было Картэру, просто замес устроить. Нельзя такие силовые с наруниями наносить. Но, это вопрос к судейству! По мне, там чистый удар логкём в голову был. Без обид. Всем удачи и добра!
Я когда когда пишу фамилию Дмитрия (без какого-либо изменение и коверканья) спортс говорит, что в тексте есть стоп слова и указывает на фамилию.
Будь он из ЦСКА я бы то же самое написал.
"Решать судьбу" это сильно,конечно,сказано.
А вот Вы то как раз и впрягаетесь за это недоразумение,потому что он из вышеупомянутой Вами команды. Необъективно.
Или,он Ваш родственник?)
И не надо мне рассказывать,что и как делать.
Я же вам не советую пойти на ресурс домохозяек с обсуждением кулинарных тонкостей приготовления щей.
Из-за этого фуфлогона мы золото профукали.Ему бы поскромнее себя вести после ЧМ,а он с такой мордой самодовольной на лёд выходит,- типа "круче только горы,выше только звёзды" )
По делу и получил в табло.
А пацанёнок своё слово ещё скажет, в скором будущем !
Дай Бог ему здоровья !!!