Николай Цулыгин: «У «Салавата», к сожалению, сегодня играла не вся команда»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин прокомментировал поражение от «Динамо» (3:4) в чемпионате КХЛ.
«Динамо» с победой. У нас получилась неплохая игра, особенно много моментов было во втором периоде, где Еременко очень часто выручал, это был его день.
Хоккей – это командная игра. К сожалению, сегодня у нас играла не вся команда – были люди, которые играли не за нас, а против. Этого нам и не хватило, чтобы победить», – сказал Цулыгин.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Салавата Юлаева»
123 комментария
Каждый год одно и то же. "Команду развалили" каждый год после 2011. С тех пор сменилось куча людей в руководстве, менеджменте, в тренерском штабе, про состав вообще молчу. Команду какого года развалили конкретно эти люди? Прошлого? Так и сезон ещё не закончен. В прошлом году регулярка была тоже очень не стабильной, чем все закончилось, наверное, не стоит напоминать любителям башкирского хоккея. Все повторяется год от года в плане вот таких комментариев, когда казалось бы давным-давно всем ясно что выводы делать надо весной и только весной. Критиковать после поражений или продолжать поддерживать команду в нестабильные времена (будто у сю когда то были другие) - две кардинально разные вещи. Кто из этих двоих типов комментаторов является настоящим болельщиком и достоин радоваться успехам команды, думаю, ясно. Тот кто отворачивается от команды , постоянно заливает помоями без конкретной критики, апеллируя выражениями "всех разогнать" и все на этом - ну какой это болельщик, диванный эксперт, не более. Без обид, Ильшат абый
Тут к словам придираться не стоит. Заслуга тренера в предыдущем плей-офф только одна: физическая подготовка игроков. В остальном же выехали на чистом мастерстве игроков (отдельно легионерского звена и вратаря), их амбициях и мотивации. Вспомни, сколько времени Умарк на площадке проводил? Это, что поставленная командная игра? Не думаю. Потом была полноценная предсезонка и 40 игр регулярки, которые показали еще раз работу тренерского штаба. Большинство есть? Нет его. Налаженный выход из зоны? Постоянные потери при передачах, много брака. Позиционная атака? Атаки сходу? Это все отдано на откуп мастерству игроков. А у них тоже по настроению зависит. На ЦСКА, Ак Барс настроятся, в следующих играх кто-то обязательно дурака валять будет. Наш тренер физрук. Вот и весь разговор.
Я не понимаю за что получает деньги тш спортдиректор скауты,эти люди развалили сю.команды нет совсем .я думаю вышеназванные люди должны уйти и не позорить наш башкирский хоккей.
Вот интересные конечно выводы, люди хотят смотреть хороший хоккей, радоваться победам, наслаждаться игрой, а не так, посмотреть результат, время провести 2 часа в разочарованиях, давай тогда не будем смотреть до весны, по твоей логике так получается, тем более зная как СЮ может играть и как играл раньше, а то цыплят по осени считают и т. п, не знаю как вы, как вам, а лично мне хочется смотреть и регулярку, а ждать весны
Самый главный вопрос этого сезона Сможет ли Салават выйти в плей-офф?
Согласна, асикан достал уже со своим Вайсом(((( слышать его не могу, раньше смотрела на СЮ по КХЛ тв, так как местные комментаторы отвлекались на местечковые темы, а сейчас что ни игра СЮ - обязательно комментит Вайс (((( придётся возвращаться на бст
😂😂Опять кто то виноват, но ни я да? Цула😏😂😂 задрал со своими отмазонами, хоть раз признал бы себя виноватым,.
Ога ога, помним мы как Вайс руководил. Пол команды на откатах, Емелина слили, Захаркина слили, Вестерлунда тоже подставили набрав бревен в команду на откаты, которые не играли, а боялись получить травме перед отпуском сливая трактору чтобы не выйти на Акбарс! Не, лучше пусть Чижов и Цулыгин руководят, хоть не евреи и свои к тому же!
А из за чего мы голы такие пропускаем ? Где тренерская рука? Да, вчера пашнин ошибку детскую совершил, но вообще защитник впорядке, силовой, опытный. Вот щас к примеру смотрю, на коледова и пашнина, ну слабо играют оба, и вспоминаю слова покойного С.Н. Гимаева, одни только позитивные высказывания были в адрес этих игроков (тогда они были в локо и руководил ими Кудашев, плюс сборная) а он я не сомневаюсь знал о чем говорил. Посмотри вон на спартак московский , не в обиду болелам красно-белых, но составчик там не очень по именам, а играют сильно, к примеру очков побольше чем у нас, потому что Знарок. Поставь нам Знарка и будет команда с ак барсом на вершине востока. Вот и весь хер..
Динамо с победой,капитан динамо голы забивает,а капитан Салавата в Инстаграме ,да и на скамейки штрафников сидит,по факту какую пятерку сделал цулыгин?Кто при нем прибавил?всё на чем он держится это работа предшественников вайса и Веста,пугает что Чижов говорит,если не сможем подписать Умарка,в следующем сезоне хартикайнен, сошников , манинен будет первой пятеркой.....,,А так после 40игр уже должен быть рисунок игры,и глупо кивать на прошлый сезон.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






