«Амур» отыгрался с 0:3 во второй раз за неделю и победил «Автомобилист» по буллитам

«Амур» одержал волевую победу над «Автомобилистом» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Это 4-я победа команды тренера Александра Гулявцева подряд.

В начале второго периода хабаровский клуб уступал со счетом 0:3, но отыгрался, забив три гола.

Решающий буллит в серии послематчевых бросков реализовал Игорь Руденков.

Команда отыгралась с 0:3 и победила во второй раз за неделю. 23 декабря в матче с минским «Динамо» (4:3) «Амур» уступал со счетом 0:3 после двух периодов, но забил четыре гола подряд в третьем.