Андрей Мартемьянов: «Автомобилист» неуютно чувствовал себя в первом периоде»

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов поделился мыслями после победы над «Адмиралом» (2:1 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

«Хороший матч, очень напряженная игра. Соперники были достойны друг друга. Хорошую, качественную игру показали оба вратаря.

Наша команда в первом периоде себя немножко неуютно чувствовала, хотя вчера я проводил тренировку. Но к такой площадке надо привыкать.

Второй период прошел в равной борьбе, к третьему периоду уже немного освоились. И команда проявила характер – все-таки в овертайме мы смогли взять нужное нам очко», – сказал Мартемьянов.

10 комментариев
Хорошая игра,... сегодня несколько была изменена тактика - форчекинг, она приносила свои плоды, не давая,, Адмиралу,, выходить спокойно из своей зоны. Вопросы по судейству: за атаку Голышева после забитой им шайбы надо давать 5+20,.. на Секстоне,. сверхявное нарушение воротчика - тишина,... В общем, могли забить больше, но кураж напал на вратаря моряков, бывает,.. надеюсь, в Хабаровске доберут,...
+10
0
+10
Все так, но если бы не Коварж, в третьем периоде с одного из обрезов могли и пропустить,а там могли и не успеть сравнять. При минимальной платёжке, Адмирал очень прилично играет.
+3
0
+3
Ещё Секстон неприятно удивил, как можно с метра не попасть в пустые ворота, да и потом в том моменте, когда его сбил воротчик, мог бы порасторопней бросить и не сближаться.
+2
0
+2
Выйграли, взяли два очка, что обсуждать то как играли как могли бы "тоси боси; победа за нами! Мы выйграли, что ещё надо!?
+2
0
+2
нам, как членам диванной партии экспертов положено обсуждать качество игры команд;и не только,, Автомобилиста,,... чем больше напишем, тем больше денег получим.
+1
0
+1
да шучу я, шучу,... 😀 только на добровольных началах.
+1
0
+1
ну это всё так,.... а сколько наши моментов не реализовали?! Бенефис воротчиков, однозначно. Да, моряки здорово играли,.. всё ведь от настроя зависит, и какой темп обе команды показывать будут. У,, Адмирала,, реалибитация от поражения 0:5была, у нас - излишек сил после матча с,, Куньлунем,,. Вот, как говорится, нашла сила на силу. Плюс, не забываем про акклиматизацию, 5ти часовую разницу с Уралом.