Владимир Крикунов: «Кулемин уже тренируется, думаю, после Нового года будет играть»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов высказался после матча с «Сочи» (3:1).

«Наверное, после такой победы в матче с «Северсталью» находились немного в такой эйфории. Думали, и здесь все легко будет. Хотя мы говорили ребятам, что соперник проиграл не совсем заслуженно последний матч перед нами. Предупреждали команду, что у «Сочи» хорошие контратаки. Второй и третий периоды такими получились, что спокойно могли и проиграть сегодняшний матч. Хорошо, что забили этот второй нелогичный гол. Что есть, то есть.

Погнали нас болельщики вперед очень вовремя. Третий гол уже был исполнен как надо. Готовимся дальше. Качество игры было не очень хорошее, но два очка есть два очка.

Верба – молодой хоккеист, который играл сегодня первую игру. Самое главное, что такой игрок должен биться и стараться. Верба именно это и делал. Для первой игры он нормально сыграл. Муранов у нас побольше играет, а Панкратов после перерыва вернулся в главную команду. В принципе сегодня все звено сыграло неплохо, на своем уровне.

Кулемин уже с нами тренируется, уже катается. Думаю, что после Нового года уже будет играть», – сказал Крикунов.