Экс-жена Зайцева: «Никита оформляет канадское гражданство»
Защитник «Оттавы» Никита Зайцев оформляет канадское гражданство. Об этом рассказала бывшая жена хоккеиста Маргарита Готовцева.
Ранее Зайцев со своими родственниками отобрал детей у бывшей супруги. Сейчас пара судится.
«Я знаю, что он занимается оформлением канадского гражданства. Мы вместе подавали документы.
Тем не менее это занимает определенное время, так быстро это не делается. Это было, когда мы только приехали в Канаду, 3 года назад.
Сейчас я от этого отказалась, потому что меня там [в Канаде] нет. А Никита, насколько я знаю, эту процедуру продолжает», – сказала Готовцева.
Как сообщает телеграм-канал Mash, сейчас оформление находится на завершающей стадии.
Защитник сборной России силой отобрал детей у бывшей жены. Она требует с него 1,5 млн долларов в год









Нет ничего плохого в паспортах других государств, даже наоборот - нужно стремиться, если есть возможность, стать гражданином свободного цивилизованного государства.
Плохо - это когда эти граждане начинаю нас учить, как любить путинскую Россию и рассказывать о том, как замечательно жить в путинском раю.