Максим Сушинский: «Зернов сегодня подписывал контракт, завтра – нет. Это длилось два с половиной месяца»
Президент «Авангарда» Максим Сушинский рассказал о последних трансферных новостях омского клуба.
«У Терещенко контракт пока не закончился, он действует месяц. Просто теперь он не может играть, только тренироваться. Вопрос по нему пока не решен.
Что касается обменов Сергея Яневского на Семена Ручкина и Павла Елизарова на Семена Чистякова, то это была моя инициатива.
Долго вели Ручкина, нам он нравится. С учетом потолка зарплат на следующий год, такие защитники – молодые и очень качественные – нам нужны будут.
Переговоры с Зерновым были очень сложными. Денис сегодня подписывал контракт, завтра – нет. Это длилось два с половиной месяца», – сказал Сушинский.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport24
9 комментариев
Мож Су-33, не?
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков на кисках ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤❤
А таким дном стал еблан
Денис конечно очень перспективный форвард, но честно говоря его длительное лечение напрягает. И если он еще требует прибавки к и так немаленькой зарплате, не играя больше половины сезона, то это будет выглядеть нехорошо. Посмотрим как он будет играть после выздоровления и стоит ли он таких денег. Но все равно удачи ему и команде.
На месте Сущинского я бы тоже сомневался - стоит ли парень с постоянными рецидивами травм тех денег, что просит ?
Не рано ли он начал торговаться? ...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










